Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare

Результаты опроса: Будет война?!

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 50.00%
  • Нет

4 50.00%
Показано с 1 по 6 из 6
    Trust
    TopicStarter
    Админ негодует :3

Статус
    Безопасность

3-я мировая война.

Продолжим общение на тему войны. ([Только зарегистрированные могут видеть это. ])

Короче ребята, друган мой служит в Калининграде, позвонил сейчас сказал, что у них началась подготовка к войне. У него сейчас там сборы, сказал что более подробно расскажет после них. (это в 13:00 по времени сайта).

Что думаете по этому поводу?
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    JID: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] - пока не сижу там, только ЛС.

Статус
    Программист
    сборы к дидос войне?
    пусть скинет "вирус для дидоса" я присоединюсь)
    и присоединю ещё машинок 50-60))

а вот если про хохляндию то всё намного хуже(
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Trust
    TopicStarter

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от sata-ata Посмотреть сообщение
    сборы к дидос войне?
    пусть скинет "вирус для дидоса" я присоединюсь)
    и присоединю ещё машинок 50-60))

а вот если про хохляндию то всё намного хуже(
    Про ddos в [Только зарегистрированные могут видеть это. ] теме, а в этой как ты сказал "про хохляндию"
    JID: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] - пока не сижу там, только ЛС.

Статус
    Программист
    батя говорит что если НАТО введёт свои войска в украину то начнётся 3 мировая
    а войска надо было нам сегодня вводить, хрен нас оттуда потом выгонят
    завтра понедельник, понапринимают законов...
    а пореговаривать там нескем! нелегитивное правительство, тимошенко вообще никто!
    ох, господа, пиздец будет
    а как говорила ванга, лол но всё же, рашка -- единственная страна, которая останрется после 3 мировой... и тут можно будет жить...
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Trust
    TopicStarter

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от sata-ata Посмотреть сообщение
    а как говорила ванга, лол но всё же, рашка -- единственная страна, которая останрется после 3 мировой... и тут можно будет жить...
    Будем надеется! Но, лучше, чтобы не было никакой войны, нах надо.

Lord
    of the two universes

Статус
    Другое
    Позвольте полюбопытствовать, а воевать с кем?
    С НАТО ? Они не самоубицы (вспомните [Только зарегистрированные могут видеть это. ] и заяву генерала Майкла Джексона "В конце концов командующий британской группировкой на Балканах Майкл Джексон заявил, что «не позволит своим солдатам развязать третью мировую войну»."),
    С Бандеровцами, типа Саша Белый? Он отморозок, но не идиот, чтоб переццо на Юго-Востк.
    + Наши были уже там, как только "Беркут" ушел с майдана...
    Тупа отследите хронику событий [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    +[Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    гляньте на числа...
    Это при том что ВВП, еще не подавал предложение о вводе войск...
    ну и под конец , с Майданутыми,которые между собой не могут договориццо?

Скрытый текст

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.
    О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
    Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
    О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?
    Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.
    О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?
    Д.Ярош: Думаю, знает.
    О.Тягнибoк: Что предлагаешь?
    Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
    О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?
    Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
    О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.
    Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.
    О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.
    Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
    О.Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.
    Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
    О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?
    Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».
    О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.
    Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!
    О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!
    Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов.
    Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…
    [свернуть]

Воевать по сути не с кем, только с мелкими бандами отморозков,... ну наши с ними сопли распускать не будут.
    Я не говорю о том, что "Беркутовцам", доют Российские паспорта, и семьи под защиту, а долгов у майдонутых перед ними дохуя, и поверьте, они им еще заплатят.
    Кстати, где то в ВК, видел уже объявы от них, совместно с нашми спецами, о место нахождении ебанько Сащи Белого, и еже подобным...
    Стычки с кровью буут, а войны нет, она нахер ни каму не нужна, при всех раскладах... Росии даже не выгоден раскол Украины, кроме как Крыма. Но походу развалится, а разломанная Украина, без ее восточных территорий, европе подавно нахер ненужна, так, очередные нахлебники....

PS. Вот кстати [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Мудрый знает не многое, а нужное (с) Эсхил.
    «
    Это планета 13-го типа. Такие уничтожают сами себя, путем внутреннего военного конфликта, экологической катастрофы, но чаще всего — когда их ученые пытаются определить массу бозона Хиггса
    »
    — 790 про Землю.

Метки этой темы

Ваши права