Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion

Показано с 1 по 10 из 10
    TopicStarter

Статус
    Брут

Cool Ice CodeFarm 2 брут бонус-кодов для World of Tanks

1. Скачиваем и устанавливаем Денвер [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Он предлагает создать диск Z, соглашаемся.
    В результате установки у вас появится новый виртуальный диск с папками
    denver, home, tmp, urs
    Пробуем открыть в браузере страницы [Только зарегистрированные могут видеть это. ] и [Только зарегистрированные могут видеть это. ] если открылись, то все ок. идем в п.2 Если нет - разбираемся с Денвером пока не заработает, дальше не идем!

2. скачиваем iceCodeFarm 2.0 [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    распаковываем в папку z:\home\test1.ru\www\

3. открываем [Только зарегистрированные могут видеть это. ] и должны увидеть приветственную страницу iceCodeFarm если нет. то п.2

[Только зарегистрированные могут видеть это. ]

4. в меню справа вызываем phpMyAdmin, выбираем в верхнем меню SQL и копируем в поле ввода первый запрос из файла create.sql

CREATE DATABASE IF NOT EXISTS icefarm
    DEFAULT CHARACTER SET utf8
    DEFAULT COLLATE utf8_general_ci;

нажимаем ОК. Слева должен появится значок БД iceFArm. кликаем его.
    снова в верхнем меню выбираем SQL и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО копируем и выполняем КАЖДЫЙ запрос из create.sql

5. если дошли до этого пункта. то все кошмары уже позади
    Открываем страницу [Только зарегистрированные могут видеть это. ] Редактор масок, задаем маску, если создалась, то мы - чемпион идем даль. если нет, то п 4.

6. теперь работаем с iceCodeFarm:
    Редактор масок - редактор. да. сразу выводит сколько в Бд масок (хороших. плохих и т.п.)
    Поиск - чтобы поискать
    Импорт-генерация - импортировать чужие дампы как плохие коды или добавить в БД коды, которые будут проверяться fileCodeFarm.js
    Скрипты - основные скрипты, скопировали и перенесли в Greasemonkey. + 2 скрипта утилиты для упрощения регистрации твинков и логина в твинков на вкладках
    Статусы - новая штука, показывает состояние ВСЕХ запущенных вкладок и процесс перебора. чтобы выследить зависших. если пойман годный. то заголовок плашки станет зеленым

[Только зарегистрированные могут видеть это. ]

7. как инсталировать скрипты в Greasemonkey не пишу - все как обычно.

8. Перед началом работы не забывайте запускать Денвер!

Полезные утилиты: Password Generator Professional (для работы с fileCodeFarm.js), мультифокс [Только зарегистрированные могут видеть это. ] для множества твинков

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ReaGed

Статус
    Хакинг
    Времени нет сейчас это проверять, но что то мне подсказывает что от этого мало толку. В копание wrgeiming не дураки сидят и такую вещь они бы уже прикрыли. Хотя не факт Если ты не скопировал этот пост и есть время сделай запись подбора и как ты вводишь бонус-код.

TopicStarter

Статус
    Брут
    Пост действительно скопирован и принадлежит тов. HD783409 с форума rf-cheats.ru который любезно предоставил мне права для публикации) А Метод довольно прост, самое главное это терпение и много твинков(левых акков) которые можно создать за полчаса при помощи temp-mail.ru) Метод действителен на 100 процентов, проверенно мною и обывателями рф-читс.

Статус
    Другое
    Зарегистрировался ради этой темы, если администрация одобрит регистрацию, буду пробовать, а пока что не вижу что под хайдом.

Статус
    Другое
    Во 2 пункте ссылка не работает вот хорошая [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    ..
    ..
    ..
    ..

Дошел я до 5 пункта открыл страницу [Только зарегистрированные могут видеть это. ] Редактор масок, задал маску, создалась, Вот что получилось [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Что дальше делать подскажите. Все делал в ГуглХроме. не могу понять пункт 7,8,9
    Последний раз редактировалось Макс; 20.11.2014 в 05:29.

Статус
    Другое
    Понял что я делал не так мне нужна была РыжаяЛиса. Вообщем брут этот умер он не работает. А теперь вопрос, как удалить локальный диск z ????????????
    Последний раз редактировалось Макс; 20.11.2014 в 06:18.

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Понял что я делал не так мне нужна была РыжаяЛиса. Вообщем брут этот умер он не работает. А теперь вопрос, как удалить локальный диск z ????????????
    Из мануала денвера
    2.4. Как вручную удалить виртуальный диск, созданный Денвером?
    «Пуск» — «Выполнить» — «subst z: /d». Вместо «z» введите букву Вашего диска.
    По моему при удалении денвера с ним и диск удаляется
    «Вози кусты и героин, а то останешься рабом» © Буравчик

Статус
    Другое
    Удалил. Спасибо.

Статус
    Базы данных
    народ скажите пож, так эта тема не актуальна? ну в смысле не работает?

Статус
    Другое
    Эх жаль что не работает, кто бы написал приватную программку для поиска бонус кодов
    хотел бы купить

Метки этой темы

Ваши права