Приветствую.
Уважаемые Дамы и Господа, к Вашему вниманию предлагаю сервис - услугу по поиску шопов под необходимый стаф с мерчем Authorize так и без.

Для кого моя услуга будет интересна и на кого рассчитана ?

1 - У кого нет времени на поиск шопов.
2 - У кого есть время, но просто банальная лень.
3 - Кто плохо ещё разбирается в поиске шопов.

Цена вопроса ?
С мерчем Authorize и Yahoo по 5 $ за 1 шоп, за шопы без мерча по 1 баксу за 1 шоп.

Что от Вас необходимо, что-бы сделать заказ на поиск шопов под необходимый стаф ?
Скинуть мне название необходимого стафа в таком формате, то есть:
Пример № 1 - Electronics или jewelry или watch или Cameras или Спортивное питание ( Sports Nutrition ).
Пример № 2 - Electronics ( Notebooks, Tablet, Mobile phone, Ipad ) или Watch ( Omega, Casio, Burberry )
Пример № 3 - Usa ( Тоесть страна шопа ) + Jewelry ( Ring, Bracelet ) или + Спортпит ( VMI Sports - Burn-HC, Sun Warrior - Classic Protein ).
То есть в примере № 2 и № 3 Вы должны указать не просто электроника или ювелирка, а и перечень конкретного стафа который Вас интересует.
В примере № 3 Нужно указывать страну шопа.

Для того чтобы закрепиться на данном форуме и заработать себе репутацию,
хочу пройти проверку у Модератора ( Админа, либо ответственного за проверку услуг, авторитетного форумчанина с высокой репой ).

ЧАВО.

А можно в Вашей теме пофлудить ?
Огромная человеческая просьба, в моей теме не флудить.
Если у Вас есть время, желание и умение искать самому, то Вы вправе молча пройти мимо, причём без подковырок,
и самим себе искать необходимые шопы и тогда мы не будем переходить на личности и повышенные тона.
Эта тема только для отзывов, ну а всем инакомыслящим и плохо слышащим, вынужден буду каждый раз кляузничать Администрации
форума с просьбой дабы Вас заблокировали.
Надеюсь на взаимопонимание, которое оградит нас с Вами от нервотрёпки и взаимных оскорблений.

Какое количество шопов можно купить ?
От одного.
То есть, после того, как я закончу поиск шопов для Вас под необходимый стаф, мы с Вами снова списываемся,
я Вам говорю сколько шопов смог найти как с мерчем так и без, а Вы говорите сколько шопов готовы преобрести.

Как Вы ищите шопы ?
Ищу не по мерчу, так как при тестировании поиска шопов по мерчу через сервис картинок Гугла, не дало должного результата,
ищу другим способом, а каким не скажу, это секрет, и этот секрет не продам ни за какие деньги.

Как происходит оплата ?
Оплата только в Webmoney и только WMZ.

Какая гарантия что Вы меня не обманите после перевода Вам денег ?
Я понимаю что сейчас не есть гарантия Перс. аттестата Webmoney ( 6.5 лет ), ну тогда остаётся гарант сервис за Ваш счёт.

Вы даёте гарантию того что Шоп будет слать ?
Я не даю таких гарантий, я занимаюсь только лишь поиском необходимых для Вас шопов, как с мерчем так и без.

Смысл мне у Вас покупать не проверенные шопы, может лучше купить шлющий шоп у кого-то из проверенных продавцов ?
Безусловно Ваше право купить шлющий шоп у кого-то из проверенных продавцов, но веть не факт что после покупки якобы проверенного шопа,
будет слать, во вторых высокая вероятность того что из этого шопа могли уже выжать по самый не могу,
в третьих покупка проверенного шопа будет Вам стоить как правило от 30$ до 150$, и дальшше всё равно будет стоять вопрос,
поиска новых шопов что-бы делать пробные вбивы для создания собственной базы шлющих шопов.

Смысл мне покупать у Вас если я и сам профи в области поиска шопов ?
Безусловно, Ваше право самому себе искать шопы, причём абсолютно бесплатно, без флуда и тихонько пройдя мимо моей темы.

Предусмотрены ли у Вас какие либо бонусы при покупке шопов ?
Безусловно они есть. При покупке 5 шопов с мерчем в качестве бесплатного бонуса Вы получите 1 шоп без мерча.
При покупке 10 шопов без мерча, Вы получите 1 шоп без мерча совершенно бесплатно.

Цена за один шоп ?
С мерчем Authorize или Yahoo 5$ за 1 шоп.
Без мерча 1$ за 1 шоп.

Я хочу задать уточняющие вопросы, как мне с Вами связаться ?
Связаться со мной Вы можете по следующим контактам:
icq 638743649
Скайп jurist85
Jabber [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
ЛС