Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare

Показано с 1 по 3 из 3
    Distrust
    TopicStarter

Статус
    DDoS / DoS

информация для администрации

Прежде всего в первую очередь я хочу поблагодарить каждого администратора наших форумов где есть мы.
    Ведь именно благодаря вам мы добились таких успехов.

Мы искренни выражаем благодарность каждому порталу в целом,модераторам,админист раторам.Спасибо что вы всё ещё с нами!спасибо что вы нам доверяете.Мы не когда вас не подведём,вы стали для нас очень ценными.

Всё это потому,потому что мы каждый день с вами общаемся,делимся новостями,выручаем друг друга.и просто держимся вместе,мы стали как одна большая и дружная семья!
    Нас не кто не сломит,не кто не помешает нам если мы будем держатся вместе как держимся сейчас.

Все наверное в курсе,что в просторах интерне есть множество кидал.которые обманывают честных клиентов.
    Так вот так как у нас достаточно серьёзная позиция,мы решили заняться этим вопросом и мы будем стараться проверять сервисы в интернете!

Мы сами будем покупать услуги у различных сервисов дабы проверить их на в шивость.
    Администраторы других форумов начинают покрывать кидал,которые уже не первый день работают на швырке.

Так вот,дабы предупредить честных клиентов о том что их может кинуть тот или иной сервис.
    Именно на ваших форумах в специальных созданных заранее темах мы будем публиковать информацию о не честных и честных продавцах.
    Так вот если мы будем заносить их в кидалы на наших форумах и не давать им больше работать,то больше не кого они не кинут.Ведь мы дадим им негативную выдачу в поисковиках и клиент к ним не обратится
    А ваш портал будет становится всё более известным и справедливым и в скором времени к нашему мнению начнут прислушиваться 100% и старички уже решать не чего тут не смогут.
    Пора уже нам решать судьбу кидал и мошенников.

Ведь мы и так уже работаем под началом общей команды) так почему мы должны останавливаться на достигнутом
    А самое главное,эти мошенники будут вам угрожать,ддосить ваши порталы,множество угроз и ддос атак в ваш адрес пройдёт.Что бы вы удалили информацию о них!
    Сразу хочу сообщить вся информация о мошенниках будет подтверждена! то есть по пусто не чего публиковаться не будет( ведь мы честные пользователи сети )
    Но все ваши форумы как оговаривалась ранее работаю при поддержки IT команды S-team/
    За свой счёт мы готовы разместить вас на своих серверах с защитой от DDOS в данное время на наших серверах стоят несколько сайтов,каждому админу я лично покажу какие,и мы покажем что за всё это время не один наш форум больше чем на 1-3 минуты не упал,в то время когда те кто ещё к нам не переехал постоянно находятся под ддосом.
    Поэтому на угрозы кидал вам будет совершенно пофигу
    Прошу администрацию отписать в этих темах..

Вместе мы перепишем историю,те форумы которые раньше отличались адекватность и легитимностью сейчас сдают свою позицию! Так называемые форумы старички,администрации на них старая уже,им совершенно нет дела до того что происходит на их форуме,кидают там или нет им без разницы.
    Так вот давайте вместе с нашей командой возьмём инициативу в свои руки,И теперь наши порталы будут решать судьбу кидал,если вам это интересно отписывайтесь в этой теме...
    Мы изменим рынок,если мы будем держаца вместе.И не что нас не сломит!

Всем спасибо) жду ответов. если что все пишите в ICQ 76-27-60 где мы с вами все каждый день и общаемся
    Последний раз редактировалось huntsman; 20.07.2014 в 13:38.
    Официальный сайт S-team ddos-service.net
    Заказать DDOS вы можете по ICQ 76-27-60 по вопросам сотрудничества с командой по icq 76-27-60

Distrust

Статус
    Другое
    Заказал у данного сервиса ДДос на сервер с CloudFlare. Обговорили условия по аське. Не имея гарантов от себя перевел всю сумму заказа. После этого получил много неадекватных ответов и вынужден был заняться всем сам.
    обещал вернуть деньги - но пропал
    Storm Team Mar 31 at 22:34
    я кое что делаю
    деньги кидаю
    туда сюда
    я ими пользуюсь
    оплачиваю крипт и тд итп
    глядишь завалю
    smile.gif
    до четверга же есть время
    я для себя
    а не для тебя