Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png

Показано с 1 по 5 из 5
    TopicStarter

Статус
    Программист

Bootstra.386. оформление веб-сайта в текстовом режиме dos

Зайдя на сайт[Только зарегистрированные могут видеть это. ], у каждого компьютерщика со стажем защемит сердце от ностальгии. Родной синий экран с серым моноширинным шрифтом. Это было до того, как вышла Windows с графическим GUI. В 80-е и начале 90-х так выглядел стандартный интерфейс для всех IBM XT/AT-совместимых компьютеров с 16-цветной палитрой EGA.

Тема BOOTSTRA.386 для Bootstrap сделана «нердами для нердов», разработка ведётся [Только зарегистрированные могут видеть это. ].

Кроме эстетических плюсов, у BOOTSTRA.386 есть и другие преимущества. Шаблоны с [Только зарегистрированные могут видеть это. ], сделанным на основе [Только зарегистрированные могут видеть это. ] и [Только зарегистрированные могут видеть это. ], корректно работают не только во всех десктопных браузерах, включая IE7, но и на смартфонах/планшетах. В общем, преимущества Bootstrap хорошо известны.

Сетка BOOTSTRA.386 [Только зарегистрированные могут видеть это. ] к разной ширине браузера. К шаблонам подключается десяток [Только зарегистрированные могут видеть это. ]. С их помощью создаются разные эффекты, в том числе всплывающие окна, выпадающие меню и т.д. К набору шаблонов прилагается даже [Только зарегистрированные могут видеть это. ], чтобы собирать сайты не выходя из браузера.

На [Только зарегистрированные могут видеть это. ] есть ссылки на несколько сайтов, сделанных с помощью этой темы. Впрочем, BOOTSTRA.386 — скорее, произведение искусства, чем полезный инструмент для веб-разработки.

p.s Заебись, мне понравилось)))) хотя может это только я на столько двинутый что бы тащиться от дизайна запилиного под dos
    Последний раз редактировалось Fischer2014; 05.07.2014 в 19:03.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Trust

Статус
    Web-программист
    Это просто тема для Bootstrap. Да интересная, но непонятно, чего так все всполошились? У мышки даже не сделан квадратный досовский курсор.

TopicStarter

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от ul1k317 Посмотреть сообщение
    Это просто тема для Bootstrap. Да интересная, но непонятно, чего так все всполошились? У мышки даже не сделан квадратный досовский курсор.
    К чему столько критики? Не кто не просит пускать слюни по шаблону, с моей точки зрения это круто (я не говорю что это сложно сделать но вот заходишь на сайт и сразу какая та ностальгия по старым компам и ОС). Это только маё двинутое мнения))))

Trust

Статус
    Web-программист
    Цитата Сообщение от Fischer2014 Посмотреть сообщение
    К чему столько критики? Не кто не просит пускать слюни по шаблону, с моей точки зрения это круто (я не говорю что это сложно сделать но вот заходишь на сайт и сразу какая та ностальгия по старым компам и ОС). Это только маё двинутое мнения))))
    Это не критика. Просто мне не понятно почему все так всполошились?

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от ul1k317 Посмотреть сообщение
    Это не критика. Просто мне не понятно почему все так всполошились?
    Да просто как бы то не было но сделана эта тема качественно, я аж забывался что в браузере ее смотрю.
    А почему все всполошились - да просто одна новость появилась где то и все раскопипастили.
    Мне сразу вспоминаются слова:
    "Как это обычно бывает... Что-то, где-то...
    Кто-то самый прошареный, скачал из интернета.
    По быстрому скинул на флешку телефона.
    К вечеру у половины людей с района."
    «Вози кусты и героин, а то останешься рабом» © Буравчик

Метки этой темы

Ваши права