Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare

Показано с 1 по 7 из 7
    TopicStarter

Статус
    Программист

Smile Программы для DDoS, которые более менее показывают себя на практике, а не на словах.

Первая программа для DDoS которую я попробовал разумеется была....кто угадает? Конечно, вы угадали, Loic. На смену которого в тот же день пришёл hoic. Да, в те времена когда никто не знал что такое iptables, а сообщение -A INPUT -s для всех был страшный мат - были актуальны программы Loic hoic и ему подобные. Но я ими увы начал пользоваться уже в конце 20 начале 21 века. И поняв в конец что уже даже говнохостинг не нагружается от моего так называемого "DDoS", я стал шарашить ВСЁ подряд, тем самым ловя море вирусов и с красными глазами тёмными ночами на пролёт удалял вирусы с компа, ожидал по 5-7 часов пока антивирус закончит чистку чтоб я новую пачку программ начал запускать. В итоге я вывел две более менее программы, которыми сам иногда пользуюсь когда вижу слабый хостинг где админ Noob.

Первая программа - [Только зарегистрированные могут видеть это. ]/[Только зарегистрированные могут видеть это. ]. Умеет сканировать порты, бить в любой порт ну и ддос осуществляет на скорости 20+- килобайт в сек. Но за счёт хорошего алгоритма посылаемых запросов на равне с простыми запросами это как 100 килобайт в сек примерно.

Вторая которую из кучи паблик "калопрог" выкопал это Zdoser v 1.1. Данная программка так же ну более или менее генерирует запросы и посылает на сервер, порт 80 помирает мгновенно... Использует прокси серверы, хоть http/s хоть "носки". Вторую копайте уже сами, она есть в гугле и в яндексе, там поищите, найдёте.

С данными штуками сразу забудете про лоик хоик спрут и так далее. Конечно и данные программы от нормальных далеки, но хотя бы хулиганить уже лучше будет этим чем ещё что то. Mummy так же хорош для организации DDoS, то есть коллективно, такой если запустить в сотню компов, потягается с ботнетом в штук 20 ботов с инетом ADSL уровня

TopicStarter

Статус
    Программист
    Вот недавнее сообщение одного человека. DoS шёл с использованием программы Zdoser

Привет
    [20:36:52] Артем Олегович: тут?
    [20:36:56] Артем Олегович: срочно Лех
    [20:37:12] Алёшка: ась
    [20:37:38] Артем Олегович: слушай был дос пал сервер, пишет ерор в логе логинсервера типа ошибка месенжера и конектора
    [20:37:39] Артем Олегович: что делать
    [20:37:43] Артем Олегович: можешь глянуть?
    [20:38:06] Алёшка: не я щас ухожу
    [20:38:20] Артем Олегович: блин, люди ждут там наверно не долго ведь глянуть то
    Сервер Linux Centos 6 по моим сведениям минимум 4 Гига ОЗУ Цп 2 Ггц и инет сам проверял там по wget-у к европейским серверам: 60 мегабит в сек. В один средний дедик через полтора часа пыток с 1200 прокси в 1000 коннектов сервер дал сбой.

Статус
    DDoS / DoS
    Цитата Сообщение от Myvin91 Посмотреть сообщение
    Вот недавнее сообщение одного человека. DoS шёл с использованием программы Zdoser

Сервер Linux Centos 6 по моим сведениям минимум 4 Гига ОЗУ Цп 2 Ггц и инет сам проверял там по wget-у к европейским серверам: 60 мегабит в сек. В один средний дедик через полтора часа пыток с 1200 прокси в 1000 коннектов сервер дал сбой.
    В цитате написана поеб*нь. Пал, ага. Из за кривых рук ты и шестиядерный ксеон с 64 гигами рама положишь.
    Начата разработка The Elemental: Unstoppable DDoS Bot [P2P, Tor]
    Будет написан на Python \ C++ \ C#

TopicStarter

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от XaskiVision Посмотреть сообщение
    В цитате написана поеб*нь. Пал, ага. Из за кривых рук ты и шестиядерный ксеон с 64 гигами рама положишь.
    Как выяснилось позже, была организована атака ботнетом, что привело к вымиранию процессов сервера. Но тем не менее сайты данные программы кладут нормально, порой вызывая краш некоторых серверных программ

Заблокирован по собственному желанию

Статус
    Безопасность
    Автор, с Новым Годом! Как насчет написать статью? А то одна критика!

Статус
    DDoS / DoS
    Цитата Сообщение от Myvin91 Посмотреть сообщение
    Как выяснилось позже, была организована атака ботнетом, что привело к вымиранию процессов сервера. Но тем не менее сайты данные программы кладут нормально, порой вызывая краш некоторых серверных программ
    Опять ты сказал наполовину бред. Я могу поднять на своих серверах nginx, и протестировать твои проги на реальном примере. Вангую показатели будут отличаться. Также приведу визуализацию и пакетрейт\секунду. Дабы не было дискуссий.
    Начата разработка The Elemental: Unstoppable DDoS Bot [P2P, Tor]
    Будет написан на Python \ C++ \ C#

TopicStarter

Статус
    Программист
    Валяй. И сделай сравнение со своими опубликованными loic и hoic..... и да, проги не мои

Метки этой темы

Ваши права