Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png
Показано с 1 по 3 из 3
    TopicStarter

Статус
    Программист

Какой VDS/VPS купить?

Всем Hi! Нужено пару серверов для VPN (linux однако) и для брута дедиков. Что можете посоветовать?
    Полез на [Только зарегистрированные могут видеть это. ], а там верефикация, прозвон, оплата по карте - не устраивает.
    В общем нужно чтоб была почасовая оплата. Оплата желательно qiwi или BitCoin. Без всяких телефонов и карт. Что можете посоветовать?

P.S. Брутить с хактутого дедика вариант? Ситуация - брутишь, брутишь, а тут не бац! И все твои гуды в топку. Вот какова вероятность, такого события? Или же если буду брутить с норм., только что купленого в ДЦ - заданить могут? Если да, то как остледят что я там бручу?
    Последний раз редактировалось toorook; 02.01.2015 в 14:19.
    Намного легче портировать шелл, чем скрипт на шелле.
    — Larry Wall

Tox ID
    781C6CA31BAD496005FD79AAC2537A0B4B2D8A121289EC439B BAA1ED6725432522F45122D009

Статус
    Другое
    Брутить с хактутого дедика вариант. Ставь программу отправки гудов тебе на аську или куда тебе хочется, и автоочистку. Только что купленого могут забанить. Как отслеживают точно не знаю, но брал сервер тогда и была уже созданая учетка от этого сайта, я ее удалял когда тест брал, через 24 часа все таки забанили.. Но если не удалить учетку быстрее банят

TopicStarter

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от next Посмотреть сообщение
    брутить с хактутого дедика вариант. ставь программу отправки гудов тебе на аську или куда тебе хочется, и автоочистку. только что купленого могут забанить. как отслеживают точно не знаю, но брал сервер тогда и была уже созданая учетка от этого сайта, я ее удалял когда тест брал, через 24 часа все таки забанили.. но если не удалить учетку быстрее банят
    ок. буду брутить с хакнутого. а что вот с дедиком под vpn. чтоб почасовая оплата. кто чем пользуеться? накидайте ссылок.
    Намного легче портировать шелл, чем скрипт на шелле.
    — Larry Wall

Tox ID
    781C6CA31BAD496005FD79AAC2537A0B4B2D8A121289EC439B BAA1ED6725432522F45122D009

Метки этой темы

Ваши права