Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png
Показано с 1 по 3 из 3
    TopicStarter

Статус
    Базы данных

очень нужен ваш совет

доброго дня!!!!
    угнал я короче отличную почту в яндексе там ( вебмани, много азартных сайтов с положительным результатом, ) а также не привязанный ак worldoftanks.ru к мобильному телефону.
    вопрос:
    1-как мне грамотно легализовать worldoftanks.ru (так как там пару прем танков 8 лев)
    2 как запретить доступ к самой почте ( привязана к моб телефону, но я его отвязал- только вот проходить отвязку аж целый месяц)
    п.с.
    естественно пароли я поменял на всем интересном что попадалось , но при желании жертвы все можно вернуть...
    за ранее спc
    Последний раз редактировалось killer0687; 10.04.2015 в 17:06.

Статус
    Программист
    По первому пункту: не знаю, как там угоняют танки, могу предположить, что существуют стиллеры по аналогии стима.
    По второму пункту: Первым делом нужно сменить пароль и искать ответ на контрольный вопрос. Также нужно пробовать открыть альтернативный майл. Если не сможешь подобрать пароль к альтернативному майлу, создай дополнительный с похожим именем, в некоторых случаях это помогает запутать не особо внимательных. Смена пароля поможет закрыть доступ всем, кто еще кроме тебя из заинтересованных увидел этот акк, а смена альт.мыла и контрольной инфы поможет вернуть угнанный аккаунт, если владелец обнаружит взлом и сменит пароли раньше, чем ты все закончишь. Далее быстрой смены номера телефона я не знаю, но спокойное ожидание в месяц работает. Правда доступ к аккаунту восстанавливать возможно придется через альтернативный майл. Пробуй подобрать контрольный вопрос. Если это чья-то фамилия, то поищи следы переписки с родственниками. Можно найти ключи от скайпа и других аккаунтов, где по списку контактов появиться куча вариантов для брута. Надеюсь эта инфа окажется полезной, по крайней мере это все работает.

TopicStarter

Статус
    Базы данных
    спс дружище!!! буду добивать.

Метки этой темы

Ваши права