Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
ДДОС СЕРВИС
Магазин Qiwi,Yandex Кошельков
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    TopicStarter
    Заблокирован по собственному желанию

Статус
    Другое

Кто что думает?

Кто что думает об этом?

Статус
    Программист
    гм... что за чушь про вич инфецирование?и блин, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД?но в целом я согласен!и ещёплощадка (пусть и в курилке) не для этого!
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Статус
    Программист
    Какого тебя это колышет? (Как говориться каждый дрочит как хочет) Пока ко мне не лезу они меня не волнуют.
    C\C++, C#, PHP

TopicStarter
    Заблокирован по собственному желанию

Статус
    Другое
    Цитата Сообщение от sata-ata Посмотреть сообщение
    гм... что за чушь про вич инфецирование?
    заключение мед. экспертизы..

Цитата Сообщение от Fischer2014 Посмотреть сообщение
    Какого тебя это колышет?
    есть кое что касающееся детей связанное с ЛГТБ... значительно серьезное...

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от Fischer2014 Посмотреть сообщение
    Какого тебя это колышет? (Как говориться каждый дрочит как хочет) Пока ко мне не лезу они меня не волнуют.
    вот, да, я согласен я бы добавил ещё, пока они не портят жизнь мне и моим близким...
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Статус
    Другое
    Цитата Сообщение от sata-ata Посмотреть сообщение
    вот, да, я согласен я бы добавил ещё, пока они не портят жизнь мне и моим близким...
    Обманчива и опасная токая точка зрения , для меня по крайней мере.Это с роднее по смыслу * Начну с понедельника* . Если это будет вас касаться ,то от этой заразы уже будет ой как трудно избавится. Тем более влияние на детей(так или инначи(прививание к норме общества)) , а это не есть гуд. Генофонд странны как ни как!

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от alabay Посмотреть сообщение
    Обманчива и опасная токая точка зрения , для меня по крайней мере.Это с роднее по смыслу * Начну с понедельника* . Если это будет вас касаться ,то от этой заразы уже будет ой как трудно избавится. Тем более влияние на детей(так или инначи(прививание к норме общества)) , а это не есть гуд. Генофонд странны как ни как!
    А что есть нормально, убивать гомосексуалистов? Банальный пример (Алан Тьюринг был подвержен химии и в последующем умер) если бы люди не были идиотами он бы мог еще многое создать, вот так его отблагодарила государство за расшифровку энигмы.

А что коситься тех людей что принуждают детей или совращают их то это другой разговор, среди натуралов хватает таких же (чем Брейвик лучше?)
    Последний раз редактировалось Fischer2014; 02.05.2015 в 00:45.
    C\C++, C#, PHP

Trust

Статус
    Web-программист
    1. Откуда статистика в ролике? По мне так хуйня полная. Нет ссылок на научные работы, просто потому, что нет таких работ. Все из пальца.
    2. Не надо путать геев и пидоров. В ролике все пидоры. (мой взгляд читай ниже)

Начнем с того что я считаю: гей - человек который предпочитает секс с людьми своего пола, тогда как пидор, это как раз тот кто помимо того что ебется в жопу, так еще и рассказывает об этом всем подряд. Например Тим Кук гей, Борис Моисеев - пидор.

А почему в ролике ничего не рассказали о животных? У животных между прочем полно спариваний между однополыми существами. Даже у высокоразвитых дельфинов есть задокументированные случаи, когда особь не только пытается вступить в связь с сущетвом своего пола, так и то что дельфинам некоторым даже вид не важен. А утки например вообще иногда совокупляются с мертвыми однополыми сородичами. Что-же касается статистики о детях, то думаю, что в 95% детей вообще, были мысли о суициде.

Я знаю достаточно (для меня) о геях, в силу того что я работал с таким человеком длительное время. И из всего гейства, его от меня отличало только умение всегда хорошо выглядеть, и все. Никаких накрашиваний или юбок замечено не было. Так что пока они не лезут ко мне со своими предложениями мне все-равно. Да и почему меня должно волновать кто с кем спит?

Другой вопрос как я буду воспитывать своих детей? Ответ простой до 18 пускай думают что семья это мама и папа. А девочки "дружат" с мальчиками. И бога нет. А после 18 хоть в жопу пускай ебется, хоть в монахи записывается. Осознанный выбор должен делать осознанно, в соответствующем возрасте.

Статус
    Другое
    Кто то разве призывает к этому(убивать)? Я нет, но по мне что геи что пидоры это одно и то же. Одни молчат и сидят тихонечко в уголку и не кому не мешают. Другие пытаются добиваться своих как они говорят прав. Но не будем забывать если одни добьются то и другие будут пользоваться этим. Так или иначе они общаются между собой. Значит единого мнения, кто то просто посмелее и попадает в разряд пидоров (по вашему мнению). Им не кто запрещает жить так как они хотят (это само определение каждого человека) ,но навязывать и что то еще требовать. Это уже через чур (мое мнение).

У кого то есть дети, у кого то сейчас нет. Но когда твой ребенок придет в свои 19 лет и скажет "Папа я Гей" я не думаю что ты скажешь молодец сынок, так держать! Родители при таком раскладе будут себя из нутри грыздь. Разве я не прав?

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от alabay Посмотреть сообщение
    Кто то разве призывает к этому(убивать)? Я нет, но по мне что геи что пидоры это одно и то же. Одни молчат и сидят тихонечко в уголку и не кому не мешают. Другие пытаются добиваться своих как они говорят прав. Но не будем забывать если одни добьются то и другие будут пользоваться этим. Так или иначе они общаются между собой. Значит единого мнения, кто то просто посмелее и попадает в разряд пидоров (по вашему мнению). Им не кто запрещает жить так как они хотят (это само определение каждого человека) ,но навязывать и что то еще требовать. Это уже через чур (мое мнение).

У кого то есть дети, у кого то сейчас нет. Но когда твой ребенок придет в свои 19 лет и скажет "Папа я Гей" я не думаю что ты скажешь молодец сынок, так держать! Родители при таком раскладе будут себя из нутри грыздь. Разве я не прав?
    Если он придет и скажет это в 19 ну что ему можно на это ответить (хорошо) с чего я должен буду на него наезжать. А если дочь придет и скажет что она лесбиянка то тут можно вообще не париться. (Агрессивна к этому относятся люди с навязанной точкой зрения в основном прожевывающие на пост советском пространстве)
    Последний раз редактировалось Fischer2014; 02.05.2015 в 18:14.
    C\C++, C#, PHP

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права