Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
ДДОС СЕРВИС
Магазин Qiwi,Yandex Кошельков
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Статус
    Безопасность
    а какая от вас польза. тут если вам плевать на всех.они читают какой то яндекс .Предоставьте мне доказательство моей не состоятельности в темах.
    Есть у вас.
    Нет и не когда не будет.Так как нет на меня не чего в Интернете а придумать можно всякую херню.
    короче тут нехер делать на школо форуме.

Trust

Статус
    Web-программист

Чтобы не быть голословным. Я тебе уже писал, что тот материал который ты продаешь - паблик. При чем тут твоя компетентность ? Ты продаешь чужой общедоступный труд
    Последний раз редактировалось Develop; 03.12.2015 в 16:12.

Статус
    Безопасность

Angry

Цитата Сообщение от dlavager Посмотреть сообщение
    а какая от вас польза. тут если вам плевать на всех.они читают какой то яндекс .Предоставьте мне доказательство моей не состоятельности в темах.
    Есть у вас.
    Нет и не когда не будет.Так как нет на меня не чего в Интернете а придумать можно всякую херню.
    короче тут нехер делать на школо форуме.
    Где пруфы твоей состоятельности? И научись правильно составлять предложения.

Скрытый текст

P.S: Школьник, у которого бомбит в этой теме всего один и это ты.
    [свернуть]

С уважением,
    Jony3.

Статус
    Другое
    Правильно составлять предложения? Нельзя требовать от людей невозможного!=)
    Не надо забывать, что у всех разные способности.)
    Из истории известно, что право никто, никому, никогда не даёт, пока сам не возьмёшь.

Статус
    Спам
    Please private message me if you can handle this project.
    Android app for cell phone monitoring: The application will allows user to monitor your children, prevent data theft and supervise the productivity of your employees. This also can be used as kids monitoring software that I can install on any android device or kids android wrist watch. It should have the below features. 1.No root access should be required for this app. 2.Kids Remote Monitoring: This will allows me to call from a particular number to the Kids Android Wrist Watch. I can hear the sound around your child without his awareness. So that if I call but my child doesn't answer, this function may help you be in ease mind. After the app installation if I want to instantly listen to target phone surroundings in realtime using my own phone then I need to simply enter my phone number inside my website online account and then call target phone from my phone when it is not in use to be patched in so I can start listening immediately.Once installed on target phone, add my monitor number to the settings on web portal. This is simply the phone number I will be listening from.This will be done inside my online dashboard. Simply I can make a call to the phone whenever I want to listen through its microphone. The target will not ring or show any signs of an incoming call, but will answer and turn on the mic immediately so that I can hear the sound around the child. 3.I should be able to activate the camera and microhpne of phone from web portal to view video and listen the kid's phone surroundings in realtime. 4.Call recording: App will records all phone calls,whats app call and other calls and video calls in sound files and upload these files to my web account. Only audio is fine if you can't upload video. 5.There should be option to hide the App Icon from phone screen. 6.The app should be compatible with Android OS 4.0.3 - 8.1. 7.Design a page on my website(I alreday have a website) . I can download and install the app from website page. After the app installation I will be redirected to a page then I have to agree with few terms and condition to use the app. From my web account I should be able to set the monitor number,activate camera and microphone,view call record and perform all activity.

thank you.
    Пожалуйста, пишите личные сообщения, если можете справиться с этим заданием.
    Программа на Андроид для слежки с мобильного телефона: приложение позволит пользователю следить за вашими детьми, предотвращать кражу данных и наблюдать за продуктивностью ваших сотрудников. Так же может быть использовано как софт для слежки за детьми, который я могу установить на любой Андроид девайс или на наручные детские часы андроид. Приложение должно иметь следующие качества:
    1. Приложение не должно запрашивать root-доступ.
    2. Удаленная слежка за детьми: это позволит мне звонить с исходного номера на детские наручные андроид часы. Я могу слышать звуки вокруг вашего ребенка без его ведома. То есть если я звоню, но мой ребенок не отвечает, эта функция поможет вам быть в спокойствии. После установки приложения, если я захочу немедленно прослушивать целевой телефон в реальном времени используя исходный телефон, тогда мне просто нужно ввести номер исходного телефона внутри моего онлайн вебсайт аккаунта и затем позвонить на целевой телефон с исходного телефона, когда целевой не используется, чтобы пропатчить его и начать слушать немедленно. После установки на целевой телефон, добавляет его номер в настройки на веб-портале. Это просто номер телефона, который я буду прослушивать. Это будет появляться только внутри моей панели управления. Просто я могу сделать звонок на телефон когда я хочу его прослушивать через его микрофон. Целевой телефон не будет звонить или показывать какие-либо знаки входящего звонка, но ответит и немедленно включит микрофон чтобы я мог слышать звуки вокруг ребенка.
    3. Я должен иметь возможность включить микрофон и камеру с веб-портала чтобы смотреть видео и прослушивать окружающие ребенка звуки в реальном времени.
    4. Запись звонков: приложение будет записывать звонки, которые были сделаны, а также видео в звуковых файлах и загружать эти файлы на мой аккаунт. Только аудио хорошо, если вы не можете загрузить видео.
    5. Должна быть опция спрятать иконку приложения с экрана.
    6. Приложение должно быть совместимо с Android OS 4.0.3 - 8.1.
    7. Создайте страницу на моем вебсайте (у меня уже есть вебсайт). Я могу скачать и установить приложение со страницы сайта. После установки я буду направлен на страницу где я должен буду согласиться с несколькими условиями для использования приложения. С моего веб-аккаунта я должен иметь возможность установить целевой номер, включить камеру и микрофон, смотреть запись звонку и осуществлять всю активность.
    Спасибо
    Примечание переводчика: текст написан неграмотно, я не стал исправлять ошибки автора. Также используется только настоящее время и простейшие конструкции.
    Последний раз редактировалось Diego; 30.09.2018 в 17:46. Причина: перевод с английского на русский

Статус
    Программист

Exclamation ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

работаю ТОЛЬКО с криптой.
    принимается ЛЮБАЯ.
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Статус
    Хакинг
    Кто-нибудь знает, как клонировать номер, пожалуйста? Мне нужна помощь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права