Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png
Laser Online

Показано с 1 по 10 из 10
    TopicStarter

Статус
    Seo

Сервис/программа для рассылки тысяч писем.

Здравствуйте, понадобилось мне разослать около 10000 писем. Поиски и эксперименты дали понять, что почтовые сервисы и рассылка через почту хостинга результатов не дают, так как стоит ограничение на количество отправляемых писем. Нарыл, что для таких вещей имеет смысл разворачивать свой почтовый сервер или воспользоваться платными услугами Amazon SES. Хотелось бы узнать, что вы можете посоветовать для массовой рассылки писем без ограничений? Есть ли какие нибудь удобные сервисы для этого или программы?

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Trust

Статус
    Web-программист
    Вот прямо 2 варианта и все?
    Ну во-первых я [Только зарегистрированные могут видеть это. ] (первая ссылка, вторая ссылка и т.д.)

Во вторых самый простой путь это заказать рассылку у ботоводов. (на экспе много таких, думаю вам помогут)

TopicStarter

Статус
    Seo
    Спасибо за ссылку Эти варианты тоже находил. А хотелось бы что-то своё и бесплатное. Тогда наверное только свой почтовый сервер подойдет? Ну или ломанные платные проги для рассылок?

TopicStarter

Статус
    Seo
    Спасибо за ответы) Уже сам со всем разобрался и выход нашел.

Статус
    Другое
    Цитата Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы) Уже сам со всем разобрался и выход нашел.
    Ну так расскажи как нашел решение своей проблемы. Многим интересно.

TopicStarter

Статус
    Seo
    Выход пока нашел в том, что договорился с админом на работе, чтобы использовать рабочий почтовый сервер))) А так как начальство и сотрудники у нас на работе, в далеком городе, владеют компьютером на уровне тыканья на нужные кнопки в желтой программе, то никто ничего не заподозрит

Lord
    of the two universes

Статус
    Другое
    >понадобилось мне разослать около 10000 писем

заказывать рассылку у ботоведов для такого ко-ва, бред....
    проще:
    _http://www.epochta.ru/products/mailer/landing_page/index3.htm?utm_source=Adwords&utm_medium=cpc&utm_c ampaign=POCHTOVIE+RASSILKI+ePochta+RU+Adwords

и взять хост за 4$ где дают возможность рассыки до 2000 в день воткнуть [Только зарегистрированные могут видеть это. ] и херачить...
    на кройняк гмайл, до 500 в сутки с одного ящика.

[Только зарегистрированные могут видеть это. ] +key

Да, есть такой сервис epochta.ru, они позволяют рассылать тысячи писем, через их сервера, но программа 2400 руб стоит, как то была ломанная у меня, рассылал в день по 3000 писем, сейчас ее куда то потерял. Да и перестала работать, рассылал с помощью программы через ящики на GMAIL, теперь джимайл изменился.
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Очень хорошая программа для массовой рассылки писем [ссылка удалена модератором]. Давно пользуюсь ею. Никогда не подводила.

Статус
    Другое
    Я занимаюсь эмейл рассылками, раньше работал на фриланс бирже много заказов было по этой теме в день по 10 заказов. Если надо рассылку на 10 000 адресов 500 рублей. Так же можно купить базы разные или заказать сбор. Мой скайп raiden9021

Метки этой темы

Ваши права