Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare

Показано с 1 по 8 из 8
    TopicStarter
    Я покинул вас

Статус
    Другое

Позор для форума или копипаст статей без разрешения автора!!!

Добрый вечер уважаемые мемберы данного форума,а так же администрация (адекватная)!
    Хочу выразить свое недовольствие по поводу размещения на данном форуме чужих статей без согласия авторов!
    Данный участник,а также администратор этого форума - Caspar выложил статьи по кардингу и многие другие без согласия авторов статей,в том числе и мои статьи с привата.Добро на размещения своих статей,а также другие авторы не давали!
    Прошу администрацию провести профилактику среди администрации,а также потереть статьи чужие.

P.S. Личность которая предоставила огласке эти статьи была выгнана со многих приватных бордов по причине - Риппер!!!

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Trust

Статус
    Web-программист
    Личность которая предоставила огласке эти статьи была выгнана со многих приватных бордов по причине - Риппер!!!
    1. Линк на профиль в личку.
    2. Основания того, что Caspar взял статьи из привата? (линки на ваши статьи на этом форуме в личку).
    php, mysql, mssql, js, html, css, ajax, administrating, it consulting, etc.

Trust
    Админ негодует :3

Статус
    Безопасность
    Ждем ответ Caspar`a в этой теме.
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    JID: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] - пока не сижу там, только ЛС.

Trust
    Красава

Статус
    Web-программист
    Привет js0n, если мне не изменяет память на том сайте ничего про указание копирайтов не было написано в правилах форума. Я забочусь о пользователях данного борда дабы они смогли найти тут все что их интересует, все в одном месте. А так пиши в лс ибо я по правилам форума обязан буду кинуть тебя в бан за обсуждение действий администрации

Trust
    Красава

Статус
    Web-программист
    и да уважаемый мак, ты же умный мужик (вроде бы), не подумав не стоит отписывать. Ты ж лучше всех тут вместе взятых знаешь что такое вербовка (левые мыла к примеру, ники). Как минимум сверив мой ип с ип адресом человека, чьей почтой я пользуюсь ты бы обнаружил не состыковку, я не выкладываю же адреса твоих дропов, так ты и моих не трогай!

Trust

Статус
    Web-программист
    Поставьте копирайты и все.

Статус
    Программист
    Зачем согласие автора, если только не с привата?
    Это свободный форум!
    Да и с привата тоже...
    Как только кто-то выкладывает инфу (статьи) в инет -- это становится достоянием общественности!
    А вот ставить копирайты это хорошо, достаточно:

©%юзернайм и откуда%

И потом, если это программа -- есть же декомпили, пусть даже кривые, но это уже НЕ ВАШИ исходники, а прога таже.
    В конце концов, вы должны учитывать риски "плагиата" (копирование, очень близкое к источнику переделование Вашей статьи, проги и т.д. и т.п).
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Trust

Статус
    Web-программист
    Цитата Сообщение от sata-ata Посмотреть сообщение
    Зачем согласие автора, если только не с привата?
    Это свободный форум!
    Да и с привата тоже...
    Как только кто-то выкладывает инфу (статьи) в инет -- это становится достоянием общественности!
    А вот ставить копирайты это хорошо, достаточно:

©%юзернайм и откуда%

И потом, если это программа -- есть же декомпили, пусть даже кривые, но это уже НЕ ВАШИ исходники, а прога таже.
    В конце концов, вы должны учитывать риски "плагиата" (копирование, очень близкое к источнику переделование Вашей статьи, проги и т.д. и т.п).
    Не согласен. Не все что в инете - общее. Например на эпсторе есть куча музыки но она не общая, она защишена авторским правом. Собственно как и любое произведение художественного жанра. Погугли этот вопрос и все поймешь.

Если это программа то надо смотреть лицензию с которой она идет. Т.к. некоторые лицензии запрещают декомпилирование/жизассемблирование или иное действие с целью получить исходные данные программы для последующего внесения правок.

Короче погугли этот вопрос.

Ваши права