Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare
Показано с 1 по 2 из 2
    Trust
    TopicStarter
    Красава

Статус
    Web-программист

[Карж] ioffer.com

В общем есть такой шоп-площадка ioffer.com
    В основном торгуют там китайцы. Они нам и нужны.
    С этой площадки я перетягал море кучи всякого китайского товара(шмот,электронка,в основном копии ушей Beats,senhaiser,и кучу разных.

Значит так
    1)Берем дедушку(rdp) ,заходим на сайт [Только зарегистрированные могут видеть это. ]. В регистрации указываем левый адрес США,в принципе можно адрес дропа в юа или ру (только страну пишем все равно ЮСА), так как при переходе на оплату в палке могут быть траблы.

2)После реги на сайте ищем нужный нам товар(а их там очень много.миллионы товара и продавцов), по ценам смотрим.
    например ,отличного качества копии(не отличающиеся от оригинала beats by dre studio ) будут стоить порядка 70 баксов не меньше.

3)Выбраному продавцу на выбраный товар пишем вопрос

я пишу в основном вопросы типа:
    Hi. I m interesting in your headphones(в зависимости от товара) and want buy it.
    Tell me please can u send it to Ukraine(ваша страна)? And are u accept paypal?(они в основном все принимают но есть которы принимают вю или прочую нечисть. нам такие не нужны).

Да и еще они шлют либо дхл,емс либо обычной почтой. Что там и как лучше можно выбирать самому и написать об этом продавцу.

4)Дальше он скорее всего ответи yes abhss.
    И присылает вам инвойс на сайте. Вы можете уже переходить по инвойсу и оплачивать с палки(либо сс в мерч палки).

Но перед этим обязательно напишите что вы дяденька из сша, хотите сделать подарок сину,свату ,племяннику в Украине и просите, чтоб он пошел на уступки сделать это.(i want send gift for my son in Ukraine,can u please send it to his adress.
    thx. wish you.)
    90 процентов соглашаются ,даже сильно просить не нужно.
    Эта тема кстати очень подходит для новичков,чтоб разрабатывать соц. инженерию. Поверьте ,я столько поубеждал китайцев, что аж самому прикольно).
    еще нюанс.
    Часто продавцы предлогают выслать инвойс на вашу палку и там вы уже его оплачиваете.В принципе это-ничего страшного.
    Но бывало я оплачивал с сс в мерч пп. Тогда я просто переходил по ссылке оплаты и узнавал мыло продавца и оплачивал либо описывал ситуацию и спрашивал у него.

В общем во всем можно разобраться за час(в шопе,системе,заказах)

5) Как бы с 1 взгляда кажется что схема тяжелая,нудная ,долгая и вообще в топку. Может быть. Но немного фактов именно из моей практики.
    Нашел этот сайт.Посидел ,зарегался,поклацал. У меня было кучу кредитной палки.
    Сделал пару заказов в юа. Делал в основном наушники.
    Вобщем через пару дней я настолько наладил заказы оттуда что в день мне высылали гдето на 1-2 к баксов заказов. Я просто неуспевал следить за треками ис забирать посылки)). Много чего не распродалось. У мя ща лежат просто горы наушников beats(реально горы!!!)

В общем сейчас можно бомбить дальше нужна только палка(можно и невериф),сделал заказ на 250 где-то-взял следующую палку и дальше шпилишь-продавцы то разные). Я даже одним и тем же продавцам оплачивал с разных палок)

Distrust

Статус
    Программист
    возьму пару ушей) если остались
    Жадность порождает бедность.
    [HIDE=500]эту надпись видят только красавчики [/HIDE]

Метки этой темы

Ваши права