Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png
Laser Online

Показано с 1 по 9 из 9
    TopicStarter

Статус
    Хакинг

Lightbulb Заявка на повышение в иерархической лестнице

Всем хай.
    Хочу стать провереным юзером.
    Согласно правилам форума, а конкретнее Иерархическая лестница, я претендую на должность проверенного юзера.

На данный момент :
    1. Регистрация около 976 дней назад
    2. Комментариев 21 но это не показатель
    3. Репутация 11

Как-то так.
    Админ если что можно голосовалку сделать)
    «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» BLACK/WHITE HAT

Статус
    Другое
    прости меня, конечно, но мне кажется пока рано с: да, ты имеешь неплохую голову на плечах(я предполагаю по двум темам, на которых ты был), но на этом все. лично я твой ник вижу впервые
    зачем тебе быть проверенным юзером? какой профит с того, что ты станешь проверенным - ведь все равно все будут знать, что ты достаточно редкий гость. я посмотрел твой профиль и да, ты не участвуешь ни в каких обсуждениях как таковых. в чате я тебя не видел(а я его достаточно активно читаю с: ).
    нет, серьезно, зачем? это прям не дает мне покоя. я никак не хочу задеть твои чувства, ни в коем случае, но, как по мне, пока рано.
    P.s да я сам новичок, могу тебя не знать, но прости меня за мою наглость комментировать твою заявку на повышение :з
    Последний раз редактировалось CyberCobra14; 03.06.2017 в 01:37.

TopicStarter

Статус
    Хакинг
    Цитата Сообщение от CyberCobra14 Посмотреть сообщение
    прости меня, конечно, но мне кажется пока рано с: да, ты имеешь неплохую голову на плечах(я предполагаю по двум темам, на которых ты был), но на этом все. лично я твой ник вижу впервые
    зачем тебе быть проверенным юзером? какой профит с того, что ты станешь проверенным - ведь все равно все будут знать, что ты достаточно редкий гость. я посмотрел твой профиль и да, ты не участвуешь ни в каких обсуждениях как таковых. в чате я тебя не видел(а я его достаточно активно читаю с: ).
    нет, серьезно, зачем? это прям не дает мне покоя. я никак не хочу задеть твои чувства, ни в коем случае, но, как по мне, пока рано.
    P.s да я сам новичок, могу тебя не знать, но прости меня за мою наглость комментировать твою заявку на повышение :з
    1.Ну я тут как можешь заметить с 2014 года, если что так, 2. во вторых решать будет наш дорогой ADMINч и парни, которые меня знают 3. я в чате не сижу часто т. к работаю много и всегда все время сижу в телеге там обсуждений больше чем в чате.4."зачем тебе быть проверенным юзером?" Ну, наверно потому что я люблю, выделяться из толпы+ так будет больше стимул пилить годноту больше чем я делал.
    «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» BLACK/WHITE HAT

Статус
    Безопасность
    Дайте ему уже статус xD Я вчера час угорал с заявки )))

Trust
    Админ негодует :3

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от RamiroDarkTeam Посмотреть сообщение
    во вторых решать будет наш дорогой ADMINч и парни, которые меня знают
    Решать будут все, я просто поддержу решение большинства. (демократия)
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    JID: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] - пока не сижу там, только ЛС.

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Решать будут все, я просто поддержу решение большинства. (демократия)
    Ну я за, пускай только пару статей оригинальных напишет =)

Статус
    Программист
    я за

Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=admin]
    Быть пользователем с ником admin
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Статус
    Безопасность
    Ни за кого в этом плане ручатся не буду. Сорян. Я же его не знаю. Так, что я останусь на нейтральной стороне.
    В любом случае если проводить сделки даже с провереными то только через гаранта. Случаи бывали когда и модераторы и даже админы кидали. Это же интернет в конце концов)

Статус
    Другое
    В любом случае если проводить сделки даже с провереными то только через гаранта. Случаи бывали когда и модераторы и даже админы кидали. Это же интернет в конце концов)
    если проводить сделки с проверенным продавцом - гарнт нах не нужен. И стоит помнить, что при проведении сделки через гаранта, нужно обращаться к проверенному гаранту
    Из истории известно, что право никто, никому, никогда не даёт, пока сам не возьмёшь.

Метки этой темы

Ваши права