Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png
RSocks Project

Показано с 1 по 4 из 4
    TopicStarter

Статус
    Script Kiddie

Кастомная форма для Amocrm

Здравствуйте форумчане!
    Есть ли у кого-нибудь опыт работы с Amocrm? Помогите пожалуйста разобраться.
    Нужно как-то интегрировать формы на сайте с данной crm, как я понял из данной инструкции [Только зарегистрированные могут видеть это. ] надо создать отдельную форму под мои нужды, моих знаний в php недостаточно чтобы я смог самостоятельно с этим разобраться, поэтому прошу Вашей помощи
    Прикрепил четыре файла ссылка на гугл диск [Только зарегистрированные могут видеть это. ] , не смог прикрепить через форум выбрасывает error 505, registartion и test нужно переименовать на php, а bootstrap и style на css вроде бы все должно отобразиться корректно
    Вот собственно в чем заключается проблема
    Человек заходит на сайт, выбирает первый пункт, либо выбирает доп.услуги из второго пункта, либо берет пакет услуг из третьего пункта
    Его перебрасывает на страницу registartion, где он должен заполнить ещё одну форму, ФИО, почту и номер телефона
    Данные с этих двух форм должны передаться в Amocrm и создать контакт с теми пунктами которые выбрал человек
    Подскажите как это реализовать
    Не ругайтесь за корявый код, я только учусь)
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Ddyacesd; 04.06.2017 в 23:04.

Статус
    Безопасность
    Добрый день!
    С версткой у Вас конкретно проблемы. 2 раза объявляете теги html,head,body и не закрываете form...
    Видимо Вам нужно что-то вроде этого: [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Я не советую так писать код, нет ничего более отвратительного чем вставки php кода в html верстку. Либо пользуйтесь парсерами которые будут читать страницу(шаблон) и добавлять в неё дополнительный тэги,формы и т.д. Либо используйте сессии.
    Последний раз редактировалось Jony3; 07.06.2017 в 18:22.

TopicStarter

Статус
    Script Kiddie
    Цитата Сообщение от Jony3 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    С версткой у Вас конкретно проблемы. 2 раза объявляете теги html,head,body и не закрываете form...
    Видимо Вам нужно что-то вроде этого: [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Я не советую так писать код, нет ничего более отвратительного чем вставки php кода в html верстку. Либо пользуйтесь парсерами которые будут читать страницу(шаблон) и добавлять в неё дополнительный теги,формы и т.д. Либо используйте сессии.
    Спасибо большое за ответ!
    Недавно только освоил html и css, только начал осваивать php и ещё не знаю всех тонкостей, буду стараться исправлять свои ошибки.

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от ddyacesd Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответ!
    недавно только освоил html и css, только начал осваивать php и ещё не знаю всех тонкостей, буду стараться исправлять свои ошибки.
    так вам именно этот функционал нужен был или нет? который я в примере скинул.
    P.s: ваши ошибки я уже исправил в скинутом вам примере.

Метки этой темы

Ваши права