Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png
RSocks Project

Показано с 1 по 2 из 2
    TopicStarter

Статус
    Хакинг

Wink Узнаём владельца sim карты через Социальную Инженерию.

!!!тема для ознакомления не пинать!!!
    иногда очень нужно узнать кто владелец сим карты и как можно скорее . что-бы не прибегать к разным "базам и сомнительным личностям " я использую свой метод , который почти всегда работает , а главное быстро и точно . кроме ожидания ответа от тех. поддержки около 10 минут
    p.s нужны хорошие навыки социальной инженерии и умение убеждать
    Поехали : мы звоним оператору в тех поддержку заранее придумав и записав на листе бумаге 2 случайных имени и не забываем записать на листке номер который нужно "пробить "
    например : иванов иван иванович и пётр петров петрович

разговор:
    я :добрый день девушка , я тут телефон возле дома нашёл разбитый *марка рандом* , он заблокированный и на нём номер написан , не поможете мне ?
    оператор : как я вам помогу ?
    я : ну вот , 2 разных человека пришло , хотят телефон забрать , а никто разблокировать не может , давайте я вам продиктую их данные , а вы мне скажете чей это телефон ?
    оператор : да диктуйте
    я : иванов иван и т.д
    оператор : это не владелец сим карты
    я : а не могли бы вы мне сказать , кто владелец , ну хоть имя с отчеством , чтобы отдать хозяину...там же контакты , фотографии (давим на жалость )
    если оператор не соглашается , продолжаем давить любым способом , что вдруг это мошенники , человек лишился телефона и много чего ещё , что если в полицию этот телефон отнести он "пропадёт" . и как правило оператор сдаётся и выдает нам заветные данные , главное прикинуться "порядочным человеком" и примерно 3 оператора из 5 сообщат вам данные !
    «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» BLACK/WHITE HAT

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Статус
    Безопасность
    Нормальная движуха))) Так кстати по подобным схемам, можно узнавать и владельцев номеров машин, и прочего движимого имущества, мы так узнавали владельцев машин, по номерам через ГИБДД, главное отчётливо продумывать ситуацию, для которой вам потребовался владелец.

Метки этой темы

Ваши права