Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
ДДОС СЕРВИС
Магазин Qiwi,Yandex Кошельков

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Статус
    Другое

Angry

Цитата Сообщение от A888R Посмотреть сообщение
    Ну значит ты уже начал не с того. Ты хочешь развиваться - так развивайся, но вместо этого спрашиваешь "с чего начать". Да чего душе угодно. Например, с прочтения УК РФ.

Ты меня невероятно злишь своим высказыванием про УК РФ.

Статус
    Другое
    Ты меня невероятно злишь своим высказыванием про УК РФ.

Статус
    Script Kiddie
    Ни один из хакеров никогда на задавался целью стать хакером.
    Тебе просто должно доставлять учиться чему-то и досконально
    изучать что бы то ни было, а что изучать и чему учиться
    должен решать ты, здесь тебе вряд ли могут помочь.
    У тебя должно быть много времени и упорства, взломы, если и начнутся, то только после усердного изучения теории и большого количества практики.самое главное - тебе должно быть интересно, как что работает. Хакер - противоположность ламера, он видит красоту в устройстве программ, любит рыться в коде, ему это не в тягость, а в радость. ему нравится писать код, но он не любит писать то, что уже написали и не нравится, когда другие реализуют то, что реализовали другие другие, он ценит чужое время и свое. Стать хакером - значит быть признанным другими хакерами. Трудись на общее благо и ты будешь хакером.

В любом случае - сам факт взлома тебе не должен быть интерестен(я имею ввиду возможность дефейса или кражи чего-то). Хакеры не взламывают, хакеры создают. Ты должен не знать, а понимать, стремиться к максимальному пониманию системы.

Я - не хакер, но я уважаю их. стремись не быть хакером, просто делай то,что тебе нравится.

Я бы посоветовал тебе изучать Си, хоть многие и сказали бы, что
    он сложен для первого языка, я все равно считаю что нужно учить си. Сначала будет сложно, но после си будет легко выучить другие языки, тем более многие из них выстроены на основе Си. Он позволит тебе понимать как работают программы,
    как хранятся данные и многое другое. Почитай "язык программирования си" от Кернигана и Ритчи, думаю поможет.

P.s. Да-да, я тупой и ничего не понимаю, простите
    что выкладываю свою глупую и бессмысленную точку зрения.
    Последний раз редактировалось JiEn; 04.03.2018 в 20:35.
    fak the system

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от JiEn Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал тебе изучать Си, хоть многие и сказали бы, что
    он сложен для первого языка, я все равно считаю что нужно учить си. Сначала будет сложно, но после си будет легко выучить другие языки, тем более многие из них выстроены на основе Си. Он позволит тебе понимать как работают программы,
    как хранятся данные и многое другое. Почитай "язык программирования си" от Кернигана и Ритчи, думаю поможет.
    C как первый ЯП, плохой совет. возникнут трудности, может вообще пропасть желание учить ЯП. да и если нужно углубленно изучить, то можно Delphi, его гораздо легче учить, можно разбирать чужие проекты на его примере. а потом уже переходить на более крупные языки.
    P.S. мое личное мнение из личного опыта.

Статус
    Хакинг
    Хакерство это:
    Упорство/усидчивость
    Пытливый ум
    видеть то что не видят другие
    Использовать то что не используют другие

Если техническом плане, то:
    ЯП
    Сети
    СИ - обман/лож

Так что поле для действий очень большое... надо много всего читать, смотреть и самое главное практиковать. Если на примере, то я свой первый профит, именно на хаке (продажа инфы) поднял спустя 3 года, как начал интересоваться всем этим.
    «Вы — куски мяса, зажатые рамками быта и комфорта»
    Mr. Freeman

Свзяь: [email protected]

Статус
    Script Kiddie
    Цитата Сообщение от jesse Посмотреть сообщение
    Хакерство это:
    Упорство/усидчивость
    Пытливый ум
    видеть то что не видят другие
    Использовать то что не используют другие

Если техническом плане, то:
    ЯП
    Сети
    СИ - обман/лож

Так что поле для действий очень большое... надо много всего читать, смотреть и самое главное практиковать. Если на примере, то я свой первый профит, именно на хаке (продажа инфы) поднял спустя 3 года, как начал интересоваться всем этим.
    А ты много хакеров знаешь без каких либо технических навыков?..
    fak the system

Статус
    Программист
    Это многодисциплинарная тема, а не узкая и сама в себе автономная.
    Сети, программирование, асемблер в азах и как работает машина, высокоуровневые языки, основы ИБ, сети, приципы работы.
    Иначе все это будет для тебя китайской грамотой.
    Вряд ли ты поймешь, что такое буфер оверфлоу если не знаком с азами программирования, к примеру.

Статус
    Хакинг
    Какие языки програмирования если он не знает юникс? Чувак смотри сперва обьязательно изучи unix(kali linux или arch или xubuntu). Лучше всего начать с кали линукс, поскольоку там уже есть много дефолтных приложений для хакинга. Изучи метасплоит, фишинг и т.д. . Про языков программирований думаю надо начать с Python, C и Ruby(python - многое(важное), C - bad usb, различные скрипты, Ruby - эксплоиты(в основном)) . Потом там читай разную инфу, заходи в даркнет, там тоже читай, смотри видосы на ютубе(английские, русских мало). Ну а потом сам решай)

Статус
    Другое
    Цитата Сообщение от Blexed Посмотреть сообщение
    Какие языки програмирования если он не знает юникс? Чувак смотри сперва обьязательно изучи unix(kali linux или arch или xubuntu). Лучше всего начать с кали линукс, поскольоку там уже есть много дефолтных приложений для хакинга. Изучи метасплоит, фишинг и т.д. . Про языков программирований думаю надо начать с Python, C и Ruby(python - многое(важное), C - bad usb, различные скрипты, Ruby - эксплоиты(в основном)) . Потом там читай разную инфу, заходи в даркнет, там тоже читай, смотри видосы на ютубе(английские, русских мало). Ну а потом сам решай)
    ++++
    Согласен

Статус
    Другое
    короче чтобы взломать даже самый простой сайт нужно голову свою забить на долгое время хренью. я лучше в качалку пошел.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права