Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare
Показано с 1 по 1 из 1
    TopicStarter

Статус
    Другое

Накрутка на YouTube.com

Для начала нам нужен собственный канал на ютубе. Далее мы ищем вирусное ролики или те у которых большая реклама с разными тегами к примеру Джигурда на красной площади или фейк ролик какой нибудь GTA FIVE. Берем ролик и меняем в нем музыку на ту которую предлагает сам ютуб, тем самым лицензия на видео спадает а имя и видеоряд остаються неизменными. Отдельно добавлю про фейки. Можно создать фейк по тегам+название получим примерно следующие - Наркоман павлик 2 сезон ** серия. На этот раскрученный фейк [Только зарегистрированные могут видеть это. ] можно вставить любой видеоряд сделанный вами или же скаченный из сети.Таким образом после накрутки удаляем весь вирусняк и заливаем что угодно уроки фш,обзоры,скетчи да что угодно! Вот мой фейк как мы видим там под 50 подписчиков и 40к просмотров, но я заливал туда видео лишь первый месяц (потом просто забил). Каналу уже 3 месяца и если заливать постоянно самые востребованные видео, можно накрутить неплохое кол-во народу. Список жанров самых популярных видео на мой взгляд (мнение могут быть разными). Игровые видео(не говно обзоры майнкрафта от вашего лица), всякие сериальчки, скетчки на презаливке, уникальнные видео с закрытых сайтов,озвучка разных американских стенд ап выступлений и т.д (тут реально можно часами сидеть).

2. Пользователь сказал cпасибо:
    stels1

Метки этой темы

Ваши права