Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion

Показано с 1 по 1 из 1
    TopicStarter

Статус
    Другое

Получаем новые ключи при сбрученных аккаунтах

Ребят, естественно я раздам личные, но тем кто у меня его хорошенько попросит, выпросит, докажет что он ему нужен, а бесплатный сыр может быть только в мышеловке =)
    Не забывайте оставлять свои отзывы =)
    Все подробности ниже:

Суть этого способа в том, что при помощи сбрученых аккаунтов Origin, мы сможем получить абсолютно новые, чистые ключи игр ЕА.
    Для начала к примеру, вы достали на раздаче или же каким нибудь другим способом сбрученый акк, к примеру вам попался аккаунт с игрой Mass Effect и тут же вам захотелось его активировать но свой личный аккаунт, чтобы он стал чуточку жирнее, но к сожалению его уже кто то успел активировать. Но не стоит растраиваться, ведь маил и пароль мы имеем, осталось только поставить секретку на этот сбрученый аккаунт (если она конечно там не стоит), заходим сюда и входим в аккаунт, дальше во второй вкладке под названием "БЕЗОПАСНОСТЬ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ" мы ставим секретный вопрос. Теперь идем и плачемся в ТП, что эту игру вы покупали давно, и теперь не можете её активировать в Origin, и то что помочь может только техническая поддержка EA , он начнет вам задавать всякие вопросы, постарайтесь вести разговор с ним как это сделал я, но если он не хочет ломаца, то закрывайте окно и стучитесь другому.
    Вот моя переписка с ним:
    You are now ready to chat with Shashank.
    Shashank
    Thanks for contacting EA Help! My name is Shashank how may I help you?
    Shashank
    Hello.
    you
    Hello
    you
    please help me
    Shashank
    Sure.
    Shashank
    May I know what is the problem you're facing?
    you
    yes
    you
    I have bought the game Spore for a long time, but when you try to activate it at Mey fails. I know that you can help me, my key to activate my account.
    Shashank
    Let me figure out a solution of this.
    Shashank
    May I have the code?
    you
    yes please
    you
    3V7PJTSXZTHM37HLX9ES
    Shashank
    Thank you.
    Shashank
    Would you mind holding for couple of minutes while I check this code in our records?
    you
    yes
    you
    please
    Shashank
    I've checked the code you've provided and found that it's used under another account.
    Shashank
    Do you have any other EA account's email address?
    you
    When I bought this game, I activated it on my old account, but unfortunately the data is lost = (
    you
    тут я написал маил от сбрученого аккаунта
    you
    I would like to mark the opportunity to move the game on my new account, is this possible?
    Shashank
    Yes. The code you've provided is used under this account : тут он потвердил что ключ на этом мыле
    Shashank
    Is this your email address : маил сбрученого ака?
    you
    yes
    you
    My old email
    Shashank
    Okay.
    Shashank
    Can you please verify the answer of the security question : The name of your first pet?
    you
    yes please
    you
    Вот сдесь таки нам и потребовалась наша секретка от нашего сбрученого акка
    Shashank
    That's correct.
    Shashank
    Would you mind holding for couple of minutes while I give you a new code?
    you
    yes please
    Shashank
    Thank you for being on hold.
    Shashank
    This is a new code : тут он мне дал новый ключ
    you
    Wow thank you veru mach
    you
    very*
    Shashank
    Great
    you
    You are great, thank you very much
    Shashank
    Thank you for contacting EA. Is there anything else I can help you with today?
    you
    no
    Shashank
    If you have no more questions then feel free to click on the END CHAT button
    you
    OK

2. Пользователь сказал cпасибо:
    admin

Метки этой темы

Ваши права