Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion

Показано с 1 по 8 из 8
    Trust
    TopicStarter
    Админ негодует :3

Статус
    Безопасность

Мутим себе noname пластик!

Итак способов сделать себе пластик на чужие данные знаю несколько:

1. Покупка (от 6к если нет проверенных контактов(в любом случае у челов с репой и через гарант)
    Данный способ подходит для тех кто имеет деньги и не хочет заморачиваться с самостоятельным участием в процессе!
    "-" Цена(конечно не большая но всеж), вероятность кидка (если все норм делать -минимальна), заморочка с доставкой (1 это время, 2 это как правильно принять)
    "+" Мало телодвижений макс результат(покупаем и карту и скан доков и интернет банк и сим есстественно), низкая вероятность влететь(если все по уму!)

2. Оформление на себя (на переклей)
    Этот вариант в первую очередь для тех у кого есть доки, ну и для тех у кого нет проблем их достать! Т.е. оформляем в любом торговом центре на себя карту (не кредитную!) + интернет банк и смс оповещение - есстественно сим левая! Но тут надо либо иметь лицо без примет, либо не боятся его светить!
    "-"Нужон пачпорт на левые данные! ну и самый главный личико придется светануть!!!!(лечится только очень хорошим гримом + 1 !! яркая примета на фейсе: шрам, очки и.т.д.)
    "+" Простота (наиболее простой способ) и минимальные временные затраты, также 100% уверенность в карте и её работоспособности....

3. Мой любимый - оформление на "Васю"
    Подходит тем кто не хочет тратить много денег! и конечно тем кто ратует за безопасность, карта оформляется на любого стороннего чела за небольшое бабло.
    "-"Время(придется искать чела и убалтывать) необходимы навыки общения с соцпрослойкой алкоголиков и опустившихся людей, легко могут кинуть (блок карты почти сразу после оформления)
    "+"безопасность (оформления без засвечивания своего лица, ну а к гримму тут нестрого отношение, можно гораздо проще обойтись)!!!!

Это основные варианты, я считаю что в зависимости от ситуации можно юзать любой из вариантов. Конечно можно добавить что существуют ещё варианты, но все они в той или иной мере относятся к вышеперечисленным.. ну может кроме 1 "прямого" метода...

Итак разберу подробнее 3й вариант, в принципе на нем можно неплохо зарабатывать - продавая карты тем кто будет пользоваться 1ым.
    Краткий алгоритм:
    1. Решим где будем брать жертв. (оптимально это "алко") - пункты приема стеклотары(по утрам или к приемщику), "запивочные" (проще опять же через продавца) и.т.д., а также место неподалеку где можно оформить пластик (желательно пешком)
    2. Чуток изменим внешность (брови, раздвоенный подбородок, вставки в нос и скулы).
    3. Общение с жертвой (не затягиваем, с такой категорией граждан за норму вопросы "в лоб" + играем на жадности).
    4. Отводим жертву в примеченный ТЦ (сами с ним к камерам не идем), ждем его (предпочитаю чтоб мой дубль(компаньон) вел его со стороны). Забираем доки, пластик, сим с трубкой и сканы пасса.

Я обычно за то чтоб ездить в другой город...

Ну вкратце как-то так....
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    JID: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] - пока не сижу там, только ЛС.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Статус
    Другое
    намутил пластик от промсвязь банка и дальше что че с ним делать то балансу то ноль

Distrust

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от chip Посмотреть сообщение
    намутил пластик от промсвязь банка и дальше что че с ним делать то балансу то ноль
    я так думаю там кредит лимит есть,так-что там тысяч 50,создай интернет карту в банк.акке и шопиться по магазам)
    Жадность порождает бедность.
    [HIDE=500]эту надпись видят только красавчики [/HIDE]

Статус
    Другое
    нету там кредитного лимита пустые карты от банка пины есть но денег там нет можно залить денег только вот от куда

Distrust

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от chip Посмотреть сообщение
    нету там кредитного лимита пустые карты от банка пины есть но денег там нет можно залить денег только вот от куда
    Надо было кредитку оформлять,ну на эту карту грязь можно лить,в принципе)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Жадность порождает бедность.
    [HIDE=500]эту надпись видят только красавчики [/HIDE]

Статус
    Web-программист
    Есть карты по 3 варианту. Как организовать продажу в другой город?

Статус
    Другое
    da interesna

Статус
    Другое
    В последнее время актуально оформлять карту Кукуруза в евросети,нужна только сим и телефон,данные можно с головы взять только не объебаться с датой выдачи и кодом подразделения.
    Существует еще вариант,взять бутылку вискаря зайти на точку и сказать доки потеряны должны бабки скинуть а принять некуда,и бутылочку им оставить...

Метки этой темы

Ваши права