Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Заработок

TopicStarter

Статус
    Другое

Заработок

Суть заключается в партнерской программе: Admitad
    Но, я распишу метод так, как делаю его я.

С чего начать?

1. Регистрируемся на сайте: admitad, подтверждаем почту, телефон и методы вывода денег.

2. Создаем сайт на любом бесплатном хостинге, я же ucoz, но можно и народ или любой другой.

3. Создаем приложения вконтакте по ссылке: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] . Обязательно: тип приложения должен быть "IFrame".

4. После того, как создали сайт, и создали приложения - проводим путь к сайту в настройках приложения.

5. Возвращаемся на сайт Admitad и подключаем площадку (т.е. наше приложения) (т.к. именно приложения и паблики социальных сетей, проходят проверку мгновенно, нежели сайты и тому подобное).

6. На сайте Admitad'а идем в "Мои программы" и подаем заявки на программы, лично я подавал заявки на игры с выводом Евро, ибо, к примеру, за обычную регистрацию на Dark Orbit, Вам платят - 0,23 ?, не плохо, не правда ли? За одну лишь регистрацию! А теперь представим, сколько же Вы можете получать, если просить своих друзей зарегистрироваться по вашей ссылке (без подтверждения почты) или же накрутить с помощью смены айпи (что есть не правильно, и Вы сможете получить вкусный бан и остаться без денюжки).

7. Как только у вас примут заявку на какой-то игровой сервис - берете рекламные материалы.

8. Заходим на свой сайт и начинаем редактировать код и пикчать сайт рекламой. И не забываем взять прямые ссылочки, их мы можем кинуть знакомым или пофлудить по каким-то пабликам/сайтам. (Потом же, когда вы будете заходить в приложения вконтакте, у Вас будет виден ваш сайт с рекламой, и чтобы начать зарабатывать - кликаем по рекламе через приложения и регистрируемся. Вуаля, наши первые деньги!).

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    adminstels1

Метки этой темы

Ваши права