Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
ДДОС СЕРВИС
Магазин Qiwi,Yandex Кошельков

Показано с 1 по 7 из 7
    TopicStarter

Статус
    Взлом

Проверенный 100% пассивный заработок на своем смартфоне/ноутбуке/ПК.

Здравствуйте дорогие читатели форума. Хочу поделиться с вами неплохим способом заработка совершенно бесплатно. Все прозрачно, никаких махинаций. К тому-же оставлю контакты на случай, если Вы чего-то не поняли. С радостью все разъясню.

К слову наверно вас постигнет мысль *А зачем он рассказывает это?* Ответ прост, мне начислится дополнительная сумма за приглашенного человека.

Итак, давайте разъясню. Я вам предлагаю зарабатывать на просмотре рекламы на ваших смартфонах, ноутбуках либо ПК (можно все вместе). В течении суток на ваш девайс будет высылаться контент, после чего Вы его можете сразу-же закрыть и вам начислится какая-то сумма (в зависимости от цены рекламы). Вы думаете здесь есть подвох? Да, я тоже по-началу сомневался, но поинтересовавшись в интернете на эту тему я убедился в крисстальности схемы. Если вам интересна схема, то я могу о ней рассказать. А сейчас про другое...

На просторах AppStore и Play Market'а вы можете найти программу *Глобус*. Собственно по ней мы будем зарабатывать. Эта программа высылает рекламу на наш смартфон, показывает наш баланс и нашу команду. Для регистрации вам нужна лишь ваша электронная почта. Переходите по ссылке (кину внизу), вводите свою почту, на нее придет сообщение где написан пароль от вашей новой учетной записи *Глобус*. Скачиваете программу, авторизовываетесь и все, больше от вас ничего не требуется.

Реклама не навязчива, представляет собой картинку на весь экран, ее легко можно закрыть крестиком в углу экрана или надписью *Закрыть*. Вот и все, про главное я вам рассказал. Дальше, по вашему желанию, я могу рассказать вам как зарабатывать приличные деньги с этим сервисом.

Ссылка для регистрации [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Глобус на Андроид [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Глобус на IOS [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Глобус на Windows 7 и выше [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Глобус на Windows XP [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Связь со мной [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

2. Пользователь сказал cпасибо:

Статус
    Базы данных
    Ok, have a quick question....looking at the leads from the sponsor team....how is it some generate alot more than what im generating?

TopicStarter

Статус
    Взлом
    Of course, you earn more than a big team. For example, if your team has 7 people, then the daily income is 4 cents. If your team has 49 people, then you can get 20 cents a day. By the way here is a seven-level referral system. so to recruit a big team is not very difficult. Enough to invite active people, they will begin to invite other people and thus they will all be in your team. I hope clearly explained

Статус
    Базы данных
    Ah ok i see now.....sure no worries will get the team recruited then, thaks for the heads up mate

TopicStarter

Статус
    Взлом
    Сегодня я решил вам рассказать как можно хорошо зарабатывать с этой программой.
    Основной акцент нужно вести на команду, в одиночку вы мало чего заработаете. Не обязательно приглашать лишь друзей, можно звать совершенно незнакомых. Например я приглашал рандомных людей из ВК.

Как и говорил ранее, в Глобусе 7-ми уровневая реферальная система. Что это такое? Например я пригласил вас в проект. Теперь вы состоите в моей команде. Вы решили пригласить своего друга, он подключился и стал числиться в вашей команде, но в добавок он считается и в моей команде, но на втором уровне. И так в Глобусе 7 уровней. Достаточно найти активного человека, который горит желанием заработать, и он сделает всю работу за вас. Но я вам рекомендую пригласить минимум 7 человек.

Давайте покапаемся в статистике. Если вы пригласите 7 активных людей, то ваш ежедневный доход составляет четыре цента. Допустим каждый из семи вами приглашенных людей пригласил еще по 7 человек. Получается уже 49. С такой командой в день вы будете зарабатывать 20 центов.

ВАЖНО! Ваш приглашенный человек должен скачать программу *Глобус*, иначе его статус будет неактивным и он не будет зарабатывать, соответственно и вам от него дохода не будет.

Вот как-то так. Ниже я вам кину полную статистику, думаю она вам будет интересна. Подытожим. В Глобусе в одиночку вы мало чего заработаете. Если-же у вас будет неплохая команда, то это все меняет. Зовите всех своих знакомых пассивно зарабатывать. Если вам что-то осталось непонятным, то отпишитесь либо сюда, либо в лс, либо-же в Вк. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Удачи

[Только зарегистрированные могут видеть это. ][Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Последний раз редактировалось Ak138; 06.12.2018 в 18:27.

Статус
    Базы данных
    What is "I invited random people from VK"

TopicStarter

Статус
    Взлом
    In RuNet there is a social network * Vkontakte * (VK). Same as Facebook. With the help of this social network, I sent my referral link to people unfamiliar to me to replenish the team. I hope you understand me
    P.S. thanks google translator

Метки этой темы

Ваши права