Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacksnplmzxaaoo.onion
ClickPay24
TrinityBot

Показано с 1 по 7 из 7
    TopicStarter
    Lord
    of the two universes

Статус
    Другое

Hack Gmail Account In Hydra On Window

Я это еще в 2009 делол, странно, но тема еще актуальна =\

[Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Ну а уж WORD LIST сами найдете =\
    Последний раз редактировалось •Lexx•; 21.12.2013 в 12:33.
    Мудрый знает не многое, а нужное (с) Эсхил.
    «
    Это планета 13-го типа. Такие уничтожают сами себя, путем внутреннего военного конфликта, экологической катастрофы, но чаще всего — когда их ученые пытаются определить массу бозона Хиггса
    »
    — 790 про Землю.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    admin

Статус
    Другое
    гидра стара как мир... так же, как и thc) очень гибкий софт, который может многое)

TopicStarter
    Lord
    of the two universes

Статус
    Другое
    гидра стара как мир... так же, как и thc) очень гибкий софт, который может многое)
    Да, я согласен с тобой, но виш в чем штука, парень тупа брутит без проксей, а гугл при большом количестве гет запросов с неправильными пассами, ип отсылает в лок, и предлок почты, испытывал брут на себе(правдо не гидру), после брута пошел в почту, а мне хуяк сообщение "Не пустим, пока телефон не дадите, хоть и пасс верен"...... а тут все как по маслу, без носков, проксей, хуексей и etc...
    Я вот курю тему о гидре, чтож они такого там накодили, что песочницу гугла обходят.
    Вроде все тупо, логин:лист с паролями и гет запросы... а гуглу похЪ при тком колве и времени....
    Последний раз редактировалось •Lexx•; 21.12.2013 в 21:06.
    «
    Это планета 13-го типа. Такие уничтожают сами себя, путем внутреннего военного конфликта, экологической катастрофы, но чаще всего — когда их ученые пытаются определить массу бозона Хиггса
    »
    — 790 про Землю.

Статус
    Безопасность
    Ну так тут ведь вместо smtp.gmail.com можно любой smtp поставить). Гидра универсальна. Очень хороший софт, брутит почти все (начиная от фтп, заканчивая веб-формами). Будет время сделаю подробный тутор по каждой из функций

TopicStarter
    Lord
    of the two universes

Статус
    Другое
    SyGaK
    Ну так тут ведь вместо smtp.gmail.com можно любой smtp поставить)
    Так а причем тут, smtp.gmail.com?
    Я же писал о том, что странно, что гугл не локнул ип брутера и до сих пор гидра актуальна на гмайл, а не о том, что и другое с гидрой можно брутить..
    а про:
    очень гибкий софт, который может многое
    и
    Гидра универсальна. Очень хороший софт, брутит почти все (начиная от фтп, заканчивая веб-формами)
    Тут с тобой и patrik_ом, канешно же согласен.

Будет время сделаю подробный тутор по каждой из функций
    Былоб здорово, я вот его последний рас юзал в 2009 году, и честно только как проба (особо функционал не рассматривал, отложил как обычно на потом)... я не особо брутер, имхо считаю, что если на кого то конкретно, то вероятность взлома очень мала (канежно же зависит от жертвы)... Хотя есть у меня приятели, которые брутят майлы, причем у них это довольно успешно получаеццо... Хз кароч... на вкус и цвет хекеров нет =\
    «
    »
    — 790 про Землю.

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от •Lexx• Посмотреть сообщение
    Былоб здорово, я вот его последний рас юзал в 2009 году, и честно только как проба (особо функционал не рассматривал, отложил как обычно на потом)... я не особо брутер, имхо считаю, что если на кого то конкретно, то вероятность взлома очень мала (канежно же зависит от жертвы)... Хотя есть у меня приятели, которые брутят майлы, причем у них это довольно успешно получаеццо... Хз кароч... на вкус и цвет хекеров нет =\
    Так тут сок-то не в бруте именно мыл, а в том, что она может брутить все. ИМХО в крайнем случае это самый оптимальный вариант (когда си и прочая шняга не помогла) - брутить. Брут - это как рыбалка, нужно просто уметь ждать.

TopicStarter
    Lord
    of the two universes

Статус
    Другое
    Брут - это как рыбалка, нужно просто уметь ждать.
    Ога, особенно если в ванне нет рыбы... Хех
    Где-то читал грамотную статью про брут, с мат вычислением вероятности, так там хyй знает какое число, в ядерной степени. =\
    «
    »
    — 790 про Землю.

Метки этой темы

Ваши права