Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
    TopicStarter

Статус
    DDoS / DoS

3-я мировая война.

Почти на всех сайтах, где я искал какую-либо инф-ию по DoS/DDoS, говорили, что 3-я мировая будет "интернетной"

Представьте только такую ситуацию-весь мир ложиться от американских очередей...
    "Так, стоп"-возможно скажите Вы-"А почему от Америки какой-то?!" Сейчас объясню. По некоторым статистикам именно в Америке идёт наиболее интенсивная разработка вирусов+там одни из самых отчаянных ребят, которые могут DDoS'ить даже гос-ые сайты. Так вот они могут создать и экран! (он будет отражать какие-либо данные)
    Также, возможно, вы знаете, что вирусы бывают самые разные. Если есть вирусы, которые могут организовывать атаки/посылать спам/красть инф-ию, ещё что-нибудь. Так почему бы и не написать его, экран, опаснее вируса в определённых условиях, перенаправляющий трафик?
    Ситуация такая.
    Возьмём, к примеру, Лондонскую точку обмена трафиком. В час пик там скорость обмена примерно 1,5 Терабита/секунду. Загружаем туда экран, трафик перенапрявляется, допустим, на какой-нибудь гос-ый сайт и он рушится. Даже если его будут защищать облака (CloudFlare), они тоже упадут. Затем отправляем на сайты др. страны. России, Англии и т.д. Уверен, почти никто не будет понимать, в чём дело? а сайты будут лежать, начнётся разъяснение, кто виновен. Тут можно соврать или "подбросить" ложные улики.
    Так и начнётся вся эта "заваруха"

В заключение: Кому это надо? Ответ: кибертеррористам.

Вы можете сказать, что такой экран нереально сделать, Вам же я отвечу: сейчас-нет, потом-да.

Dsda: Исправил по просьбе ТС. Старая версия под спойлером

Скрытый текст

Почти на всех сайтах, где я искал какую-либо инф-ию по DoS/DDoS, говорили, что 3-я мировая будет "интернетной"

"Так, стоп"-возможно скажите Вы-"А почему от Америки какой-то?!" Сейчас объясню. По некоторым статистикам именно в Америке идёт наиболее интенсивная разработка вирусов+там одни из самых отчаянных ребят, которые могут DDoS'ить даже гос-ые сайты.
    Также, возможно, вы знаете, что вирусы бывают самые разные. Если есть вирусы, которые могут организовывать атаки/посылать спам/красть инф-ию, ещё что-нибудь. Так почему бы и не написать вирус, перенаправляющий трафик?
    Ситуация такая.
    Возьмём, к примеру, Лондонскую точку обмена трафиком. В час пик там скорость обмена примерно 1,5 Терабита/секунду. Загружаем туда вирус, трафик перенапрявляется, допустим, на какой-нибудь гос-ый сайт и он рушится. Даже если его будут защищать облака (CloudFlare), они тоже упадут. Затем отправляем на сайты др. страны. России, Англии и т.д. Уверен, почти никто не будет понимать, в чём дело? а сайты будут лежать, начнётся разъяснение, кто виновен. Тут можно соврать или "подбросить" ложные улики.

Вы можете сказать, что такой вирус нереально сделать, Вам же я отвечу: сейчас-нет, потом-да.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ul1k317; 28.01.2014 в 12:31.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Статус
    Программист
    Рассмотрим англию:

туда инфа идет по спутнику и оптоволокну по дну пролива, верно?
    эти провода же не в 1 мега-сервер идут?
    что если туда поставить, назовём это устройство ФУЛЬТОР, который будет проверять входящюю и исходящую инфу...
    сильно совневаюсь, что тамошнее правительство занялось такой штукой

ясно что это стоит огромных денег, и это надо делать незаметно и стоить это будет огромных денег...

смысл ФУЛЬТРА:
    инфа входит
    процесс проверки, конртолируемый хакерами
    инфа выходит в зависимости от "процесса проверки" может выйти в любой форме

проблемы:

стоимость и время установки:
    эта штука должна быть около усилителя, чтоб не спалили, и то, хз есть там усилок или нет
    и под водой

время замены:
    допустим там 1-2 сотни млн проводков
    отключение (разрыв для дальнейшей сварки в ФУЛЬТРЕ) даже 1 проводка заметят...

кстати можно ещё на каждый проводок свой мини-ФУЛЬТР, а потом от каждого мини в большой и как отдельный сервак...
    но опять же стоимость и сложность установки
    8AC4F56356469F79B5283364053ACDA49D8EC9FEFDADC2B42F A5B4E979D9222267583F350BF9

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Trust
    Инкубатор идей

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от Zakk1 Посмотреть сообщение
    "Так, стоп"-возможно скажите Вы-"А почему от Америки какой-то?!" Сейчас объясню. По некоторым статистикам именно в Америке идёт наиболее интенсивная разработка вирусов+там одни из самых отчаянных ребят, которые могут DDoS'ить даже гос-ые сайты.
    На счет америки ты прав: [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Вы можете сказать, что такой вирус нереально сделать, Вам же я отвечу: сейчас-нет, потом-да.
    Уже нет, ничего не возможного. Уже настал тот момент "потом-да"

TopicStarter

Статус
    DDoS / DoS

Также, возможно, вы знаете, что вирусы бывают самые разные. Если есть вирусы, которые могут организовывать атаки/посылать спам/красть инф-ию, ещё что-нибудь. Так почему бы и не написать вирус, перенаправляющий трафик?
    Ситуация такая.
    Возьмём, к примеру, Лондонскую точку обмена трафиком. В час пик там скорость обмена примерно 1,5 Терабита/секунду. Загружаем туда вирус, трафик перенапрявляется, допустим, на какой-нибудь гос-ый сайт и он рушится. Даже если его будут защищать облака (CloudFlare), они тоже упадут. Затем отправляем на сайты др. страны. России, Англии и т.д. Уверен, почти никто не будет понимать, в чём дело? а сайты будут лежать, начнётся разъяснение, кто виновен. Тут можно соврать или "подбросить" ложные улики.

Цитата Сообщение от sata-ata Посмотреть сообщение
    Рассмотрим англию:

туда инфа идет по спутнику и оптоволокну по дну пролива, верно?
    эти провода же не в 1 мега-сервер идут?
    что если туда поставить, назовём это устройство ФУЛЬТОР, который будет проверять входящюю и исходящую инфу...
    сильно совневаюсь, что тамошнее правительство занялось такой штукой

ясно что это стоит огромных денег, и это надо делать незаметно и стоить это будет огромных денег...

смысл ФУЛЬТРА:
    инфа входит
    процесс проверки, конртолируемый хакерами
    инфа выходит в зависимости от "процесса проверки" может выйти в любой форме

проблемы:

стоимость и время установки:
    эта штука должна быть около усилителя, чтоб не спалили, и то, хз есть там усилок или нет
    и под водой

время замены:
    допустим там 1-2 сотни млн проводков
    отключение (разрыв для дальнейшей сварки в ФУЛЬТРЕ) даже 1 проводка заметят...

кстати можно ещё на каждый проводок свой мини-ФУЛЬТР, а потом от каждого мини в большой и как отдельный сервак...
    но опять же стоимость и сложность установки
    Насколько я знаю, обмен трафиком-просто его проход по кабелям и прочему-прочему-прочему.

Теперь подумаем об облаках, как у них всё происходит при DDoS'е? Они подкл. к серверу и переводят часть его трафика, перенаправляют его на свои сервера и ещё дальше.

Допустим, кто-то смог подключиться к точке обмена трафика. Это можно сделать, если знаешь программирование. Взламываешь и закачиваешь вирус, который ты можешь контролировать, как бот.
    Качаешь на него дополнение, то биш зеркало. дальше уже перенаправляешь. Это более простой способ, чем Вы сказали, хоть и тоже затратный, и требует огромного опыта во взламывании.
    И я уверен что рано или поздно найдётся группа безбашенных программистов, готовых пойти на многое...

Статус
    Другое
    Когда-то давно, когда основных точек прохода траффа было не много, некоторая группа людей пыталась поиметь к ним доступ, чтобы контролировать их... итог был не радостный - доступ смогли получить к нескольким всего(их тогда вроде 11 было), но в течении часа контроль админами был возвращен... там замешаны очень большие деньги и работают реально спецы своего дела... затем их пытались ддосить... и опять провал...
    на текущий момент этих узлов стало на порядок больше... и если где-то будет косяк - поправят таблицу маршрутизации и траф пойдет мимо захваченой точки...
    но в этом мире нет ничего невозможного...)

Статус
    Script Kiddie
    Ребята что вы курите? Я тоже хочу! X)
    Объективно, допустим вы каким-то образом взяли под контроль магистральный канал. Хер его знает, какие там нужны для этого вирусы (магистральное оборудование весьма специфичное), думаю проще, например, кинуть пачку "безбашенных" и главное, хорошо вооруженных программистов в офис Англотелекома с "взять силой".
    Далее вы будете перенаправлять трафик. Если кто не в курсе "internet" - это дословно "междусетье". Интернет сам по себе не некое множество серверов, както там хитровыебано взимодействующее между собой, а просто несколько сотен сетей провайдеров. Первый же провайдер, через которого пойдет ваш "залп" заблекхолит его( поделит на ноль, фатально завершит, за>/dev/nullит).

А вот ФУЛЬТР это полезная штука. Только нужно использовать наноФУЛЬТР, иначе можно быстро спалиться.

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от patrik Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, когда основных точек прохода траффа было не много, некоторая группа людей пыталась поиметь к ним доступ, чтобы контролировать их... итог был не радостный - доступ смогли получить к нескольким всего(их тогда вроде 11 было), но в течении часа контроль админами был возвращен... там замешаны очень большие деньги и работают реально спецы своего дела... затем их пытались ддосить... и опять провал...
    на текущий момент этих узлов стало на порядок больше... и если где-то будет косяк - поправят таблицу маршрутизации и траф пойдет мимо захваченой точки...
    но в этом мире нет ничего невозможного...)
    а я про что)
    перехватить вообще всю оптику
    на 3 для точно хватит!
    спутники такой объём инфы не потянут
    по радио шума много
    но заметь, не где-то уже установлены
    а, по факту, самим сделать этот ФУЛЬТР

Статус
    Другое
    Получите доступ к СОРМам и будет вам счастье)

Статус
    Программист
    Цитата Сообщение от patrik Посмотреть сообщение
    Получите доступ к СОРМам и будет вам счастье)
    если ты про это: [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

то это ещё больший риск

TopicStarter

Статус
    DDoS / DoS
    Давайте обсудим ещё какие-нибудь варианты разворота действий.
    У кого есть какие идеи?
    Кстати, возможно и не будет никакого зеркала или наноФУЛЬТ'а, скорее всего все ботнеты (далее б-н) Америки соединяться воедино и всё.
    Обосную своё мнение:
    Читал где-то, что именно в Америке существуют крупнейшие б-н. Один из самых крупных насчитывал в себе более 5,000,000 заражённый компьютеров. Один из самых слабых, но проявлявших себя-60,000 зараж. комп.
    Все, кто хотят купить б-н, делают это не в России или Китае. Угадайте где.

Так что, братцы-кролики, выводы делайте сами.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права