Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
HashFlare
Показано с 1 по 10 из 10
    TopicStarter
    Lord
    of the two universes

Статус
    Другое

Депозит летчика

Депозит у мну походу кончелсо.
    Всем спосибо, всем удачи.
    Мудрый знает не многое, а нужное (с) Эсхил.
    «
    Это планета 13-го типа. Такие уничтожают сами себя, путем внутреннего военного конфликта, экологической катастрофы, но чаще всего — когда их ученые пытаются определить массу бозона Хиггса
    »
    — 790 про Землю.

Trust
    Админ негодует :3

Статус
    Безопасность
    ?!?!?!
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    JID: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] - пока не сижу там, только ЛС.

Статус
    Кардинг
    Как тебя понимать?)

Distrust

Статус
    Хакинг
    ???????????????????????

Я тебя жду бро!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус
    Кардинг
    Лекс уходит, за ним уйдет кевин, ску тэч ушел, потом и в конечном итоги сайгак ибо без вариантов и будет админ с сато-атой тут одни отжигать, грустьпчаль

Статус
    Кардинг
    Может быть и такое, что и админ уйдет, сата-ата тогда нестесняясь будет постить свои наиглупейшие вопросы прямо тут. Помню был прикол, как он просил изменить цвет кнопочки в его статье как зарегать жабу около 5 раз

Trust

Статус
    Web-программист
    Форум не держится на ком-то. Это сообщество. Люди уходят и приходят. А к ТС вопрос такой, - "Ты о чем?"
    php, mysql, mssql, js, html, css, ajax, administrating, it consulting, etc.

TopicStarter
    Lord
    of the two universes

Статус
    Другое
    Форум не держится на ком-то.
    Протев. Любая тусовка имеет костяк, нормальных пассионарных заводил, на которых все и держится, это же не базарная площадь.
    А по сабжу вот что скажу.
    Да елки палки! Накотило!
    Устал я чо то воевать со всякого рода мудаками, которых с каждым днем прибывает.
    dsda
    Ты Гл.Модер... Ты должен щемить флудерастов.
    Вот ситуация, Кевин написал статью, человек тратил личное время и знания, чтобы поделится со всеми.
    К нему в топик приперся сугак, и начал нести херню! Вместо того чтоб его прищемить, ты поссивно наблюдаеш как я там с ним срусь...
    Мои посты либо трутся, либо модерируются в оффик.
    В итоге топик превращается в ересь.
    Устал прелогагать и в одно жало развивать ресурс....
    Я вот с одмином полтора месяца решал вопрос с файлообменниким, пока не заебал его на столько, что он дал мне фтп доступ к ФК, и я сам залил скрипты и хоть мало мальски не подправил диз...
    А sniffer.freehacks.ru
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ] .... Е-мае! До сих пор недоделон!
    Я не кодер РНР... dsda ! Ну неужеле тебе, не найти 20-30 минут, и не подправить скрипты?
    Там вопрос то гавенный, на локалке все пашет идеально.
    А avcheck.freehacks.ru? Админ! Я и скрипты со статьей те надыбал с хабра, ты и с автором связался, там человек то нормальный и адекватный, ты вроде как и тестовый чек накодил.... и опять все непонятно на чем застряло...
    А блять гребанный онлайн крипт? у меня парни все сделали, денег угрохал...крипт супер, они криптуют вовсю и все, счас уже и ДЛЛ_ки на подходе...... Застряли на веб интерфейсе... Нужеле не кому денег не надо?
    За что не беремся, все как то через задницу, вроде все есть и готово, а блин на последнем шаге, все хериццо.
    ЗЫ. А на счет депозита, так блин... [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    Я очень щепетилин в таких вопросах. Это единственная моя "Ахилессова пята"...
    Да кароче, все в куче накотило....
    Последний раз редактировалось •Lexx•; 14.02.2014 в 02:45.
    Мудрый знает не многое, а нужное (с) Эсхил.
    «
    Это планета 13-го типа. Такие уничтожают сами себя, путем внутреннего военного конфликта, экологической катастрофы, но чаще всего — когда их ученые пытаются определить массу бозона Хиггса
    »
    — 790 про Землю.

Статус
    Безопасность
    Цитата Сообщение от •Lexx• Посмотреть сообщение
    Протев. Любая тусовка имеет костяк, нормальных пассионарных заводил, на которых все и держится, это же не базарная площадь.
    А по сабжу вот что скажу.
    Да елки палки! Накотило!
    Устал я чо то воевать со всякого рода мудаками, которых с каждым днем прибывает.
    dsda
    Ты Гл.Модер... Ты должен щемить флудерастов.
    Вот ситуация, Кевин написал статью, человек тратил личное время и знания, чтобы поделится со всеми.
    К нему в топик приперся сугак, и начал нести херню! Вместо того чтоб его прищемить, ты поссивно наблюдаеш как я там с ним срусь...

чойте нада ат миня?

Trust

Статус
    Web-программист
    Цитата Сообщение от •Lexx• Посмотреть сообщение
    Я не кодер РНР... dsda ! Ну неужеле тебе, не найти 20-30 минут, и не подправить скрипты?
    Там вопрос то гавенный, на локалке все пашет идеально.
    А avcheck.freehacks.ru? Админ! Я и скрипты со статьей те надыбал с хабра, ты и с автором связался, там человек то нормальный и адекватный, ты вроде как и тестовый чек накодил.... и опять все непонятно на чем застряло...
    А блять гребанный онлайн крипт? у меня парни все сделали, денег угрохал...крипт супер, они криптуют вовсю и все, счас уже и ДЛЛ_ки на подходе...... Застряли на веб интерфейсе... Нужеле не кому денег не надо?
    Пиши в личку, порешаем все вопросы. У меня есть 20 минут мне не сложно, но я от тебя ни одного сообщения не получил с просьбой о помощи. Это раз.

Два. Я считаю что форум это форум. Это главное что тут есть. А всякие крипты-хуипты, чекеры, файлообменники, заливалки картинок это все либо тут нахуй ненужно либо сами давайте на своих хостингах поднимайте, а если на фрихаке то надо обосновать профит с этого (пацаны будут пользоваться, а потом купим себе по острову - за профит не катит). Если нет бизнес-плана то на кой хрен это надо?

И еще раз, на форуме главное общение, и да, это базарная площадь, ничего в этом плохого не вижу, каждый высказывается как хочет, а наезды и взаимные оскорбления как тер так и буду тереть. Если где-то не углядел, пишите в личку.
    php, mysql, mssql, js, html, css, ajax, administrating, it consulting, etc.

Метки этой темы

Ваши права