Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru fhacks.me fhacks.pw fhacksnplmzxaaoo.onion
Показано с 1 по 6 из 6
    Trust
    TopicStarter
    Админ негодует :3

Статус
    Безопасность

Бесплатный VPN | FREE VPN Service

Superfreevpn.com — это vpn-сервис, не требующих установки никакого ПО, бесплатный для всех желающих почти без ограничений (не работает только P2P ), в частности, позволяет смотреть Youtube даже в HD-качестве.

Для работы нужно создать подключение удаленного доступа со следующими параметрами:

VPN Type: PPTP VPN
    Encryption: Enabled (or Auto)
    VPN Server: superfreevpn.com
    VPN Username: free
    VPN Password: меняется пару раз в день, нужно смотреть на главной странице Superfreevpn.com

Запускаем соединение… И мы в Интернете без границ через шифрованное соединение.

В описании написано:
    3Mbit/s download speed
    1Mbit/s upload speed
    Последний раз редактировалось admin; 20.02.2014 в 18:49.
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    JID: [Только зарегистрированные могут видеть это. ] - пока не сижу там, только ЛС.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    g4lyfezippol

Статус
    Другое
    Приветствую!

Мне понравились 2 бесплатных сервиса VPN:

- freevpn.me
    - vpnbook.com

Скорость хорошая, анонимность гарантируется, используется openvpn ... вроде как все шито крыто и хорошо. Скажите кто юзал сей vpn'ы? Меня интересует главное безопасность, не ведут ли они логи и не сливают ли куда инфу о пользователях?

Также интересует другие сервисы, главное преимущество чтоб было скорость стабильная и полная анонимность. Поделитесь!

Статус
    Хакинг
    Цитата Сообщение от OneKiller56 Посмотреть сообщение
    Приветствую!

- freevpn.me
    - vpnbook.com

Скорость хорошая, анонимность гарантируется, используется openvpn ... вроде как все шито крыто и хорошо. Скажите кто юзал сей vpn'ы? Меня интересует главное безопасность, не ведут ли они логи и не сливают ли куда инфу о пользователях?

Также интересует другие сервисы, главное преимущество чтоб было скорость стабильная и полная анонимность. Поделитесь!
    Присоединяюсь к данному оратору , тоже интересует безапосность

Статус
    Другое
    Also no illegal activities allowed with the free service. In case of abuse, users' VPN access log is subjected to expose to related authorities for example USA Police Department or USA Law Enforcement Agencies
    Последний раз редактировалось Moscow; 23.03.2014 в 18:46.

Trust

Статус
    Web-программист
    Можно быть уверенным что серв не ведет логов, только если это ящик у тебя дома. Т.к. в ДЦ может быть логирование даже при выделеном серваке, который вы сами настраивали.
    php, mysql, mssql, js, html, css, ajax, administrating, it consulting, etc.

Статус
    Другое
    Цитата Сообщение от OneKiller56 Посмотреть сообщение
    Приветствую!

- freevpn.me
    - vpnbook.com

что то я не пойму каким образом они бесплатные ? скачал тут [Только зарегистрированные могут видеть это. ] то что есть на сайте их , скачались просто какие то файлы которые не запускаются, что за фигня ? как их сервисом воспользоваться ? Подскажи OneKiller56 плиз, судя по тому как ты написал "Мне понравились 2 бесплатных сервиса VPN:"
    и вот еще "Скорость хорошая, анонимность гарантируется, используется openvpn ... вроде как все шито крыто и хорошо." значит ты их как то запустил ???

Метки этой темы

Ваши права